Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Swapfile.ru - Аналог Depositfiles.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
trubadur
Итак, как же заработать с этим сервисом?

- Здесь все очень просто. Вы размещаете свои файлы на серверах файлообменника и получаете ссылки на эти файлы. За каждую загрузку вашего файла на ваш счет зачисляется определенная сумма (6$ за 1000 загрузок).То есть от вас требуется сделать так, чтобы как можно больше людей скачали ваши файлы. Проще и эффективней всего размещать свои ссылки на т.н. "варезных" сайтах, блогах (как вариант на www.nnm.ru в различных доках, например Mega-doc.nnm.ru), форумах и т.п. (спам запрещен).

Сколько можно заработать?

Самые лучшие партнеры сервиса зарабатывают несколько сотен долларов в месяц. Поначалу Вы вполне сможете заработать несколько десятков долларов в месяц, затрачивая на это несколько минут в день (сумма заработка зависит от вашей активности). Эффективным средством повышения ваших доходов является привлечение новых партнеров в данные сервисы (Вы будете получать некоторый процент от их заработка; число партнеров не ограничено)

Изображение
- за 1000 скачиваний Вашего файла (только из России) - 6$
- минимум к выплате - 40$
- 10% от заработка реферралов (людей, которые зарегистрируются по вашей ссылке)
- выплаты производятся один раз в месяц (WebMoney)

Регистрация
misha88
Меня вот что интересует. Если я буду сам скачивать эти файлы, это будет считаться?
trubadur
Цитата(misha88 @ 26.11.2007, 21:20) *

Меня вот что интересует. Если я буду сам скачивать эти файлы, это будет считаться?


Нет конечно... Считаются только уникальные загрузки
misha88
Но это очень сложно сделать. Разве стоит этим заняться?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.