Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все скрипты для накрутки в ГринПик!
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Sined
В общем всё просто - регаетесь по моей реф ссылке,э и я вам даю 11 скриптов для накрутки АБСОЛБТНО ЛЮБОЙ ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЫ!!!
Вот некоторые скрипты:
1.всем известный фрейм
2.через 20-50 секунд (зависит от быстроты загрузки сайта) он переходит на партнёрскую ссылку...и если крутить сайт в CAPах то надо ставить где-то 40 или 60 секунд!!!
3.делаете текст или даже простую полосу (пример__________________) и когда на эту полосу попадёт мышка сразу откроется новое окно!!!называется "Открытие и закрытие окна при наведение мышки на текст"
...Это только три скрипта, а уже можно спокойно накручивать ссылку!!!
вот сайт с которого регится - http://wmr-legko.narod.ru/index.html нажмите на баннер и зарегайтесь на сайте
-на этом сайте вы увидите пололсы. ---направьте на них и увидите как работает 3 скрипт!!!
-ещё когда заходишь - вы наверное заметили ещё одно открывшееся окно: этот скрипт тоже входит в те 11!!!
-самая первая маленькая точка это фрейм ГринПика...остальные точки это баннеры с go.jetswap.com smile.gif

и ещё я дам CAP где можно спокойно сделать 1800 переходов на ваш сайт...конечно не все переходы будут считать (одинаковые ip иногда будут)...но основная масса будет идти именно оттуда!!!
я всего-лишь вчера часа в 4 дня сделал скрипты (но потом весь день пробовал остальные) потом я нашёл работающие скрипты и проблем не стало!!!я заработал уже 60 рублей, а ведь крутил сайт тока с одного CAP. а если этих CAP 5 - я думаю вы поняли сколько переходов будет на ваш сайт!!!!:)
Штраф от СЛАВА

Тема создана не в этом разделе

13dima88
Можно подумать там лохи сидят - админы. Ну давай дерзай:-)
Да кстати с таким доходом ты наверное уже минималку заказал. Показывай скрин...
Наверное ты разочарован.
Sined
Скрипт я сегодня покажу!на счету уже 105 рублей сегодня и минималку закажу!
...кстати чтоб не пальнули надо просто при выведе минималки убрать все эти скрипты и всё!
Sined
заказал 105 рублей, придёт 91 рубль...как получу сразу выложу скрин на выплату!
TpaBoKyP4uK
Блин не хочу из-за этой выплаты идти получать пенсинное страховое свидетельство... Как вы думаете можно туда всякую чушь вписать... ??? А кстати почему мы пишим грин пик мона накручивать и другие партнёреки, тока не так.ру вмлинк, livelix, а тоже сайты которые дают что нибудь за клик по баннеру. Я вот например нашёл прикольный способ раскрутки своего сайта, вообщем регаетесь на www.websurf.ru потом размещаете их баннер на своем сайте, и ставите скрипт накрутки на свой сайт, за один показ своего вы тратите 1 кредит, а за клик по баннеру получаете 5 кредитов!! Тока смотрите если сайт грузанутый то у вас не успеет загрузиться фрейм! Ещё когда писал понял ещё один минус, на этом серфинге сайты показываются несколько раз одному айпи!
Sined
там не надо писать эти данные...хочешь узнать что писать стучи в асю: 2-687-687-9
TpaBoKyP4uK
Большое спасибо что просветил!
Sined
TpaBoKyP4uK, всегда рад помоч
13dima88
Партнёрку закрыли. Такие вот новости.
TpaBoKyP4uK
Ога я вот только сёня обнаружил! Господи я лишился основного заработка sad.gif
Sined
скоро её откроют... точнее партнёрку номер три, и всё заработанное вами вы должны заказать до какого-то там числа
Hmblb38
первое - накрутки строго наказываются. читайте новости - 100 с лишним тысяч штрафа, и это совершенно серьезно вплоть до возбуждения судебных дел и поиска человека по IP.
второе - партерка откроется новая, но скорее всего на ней будет очень сложно заработать.
третье - выплаты будут только если данные в анкете соответствуют данным реально существующего человека. уж не знаю делают ли они запрос в органы, но выплаты осуществляют ооооооооочень аккуратно.
СЛАВА
Тема создана не в нужном разделе по этому тема переносится .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.