Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с WebMoney
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Mustapha
народ! Помогите разобраться в чём дело?!? Вчера всё работало, а сегодня нет соединения с сервером Web Money! Когда включаю кипер, он бесконечно обновляет соединение и не находит sad.gif

У вас не возникали такие проблемы?
Dimon-RU
У меня не возникало, поэтому ничем помочь не могу. sad.gif
Пиши в саппорт или на форум веб мани http://forum.webmoney.ru/
webcharli
У меня бывает такое когда скорость маленькая!
Daria
А у меня тоже было-пришлось кипер переустанавливать... sad.gif Чет с ним постоянно чего то не так... dry.gif
Mustapha
Слава богу это уже закончилось! Хотя страшновато как то cool.gif
bR1an.1nc
Народ помогите получит атестат
Злобный пряник
А какой тебе надо?
Henry
Да, у меня тоже такой глюк был. Теперь все нормально
Натали
Проблемы с Веб мани Кипером могут возникать по ряду причин: у вас могло прерваться соединение или просто в результате простоя. Но чаще всего после того, как соединение стабилизировалось, веб мани кипер принимает прежний вид.
Если что-то не в порядке, я заметила, у них очень быстрая тех поддержка. Отвечают в течении пары часов, так что всегда можна к ним обратиться с вопросом.
lotika
У меня такое часто бывает, надо просто обновить соединение и все приходит в норму
igor
Народ,а можно зарегестрировать 2 кошелёк на веб мани?










Штраф от Dimon-RU



Оффтоп. Здесь обсуждается проблема соединения WebMoney, а не кол-во регистрируемых кошельков.


Nik
Можно и три зарегистрировать))) Вот у меня лично два зарегино.










Штраф от Dimon-RU



Оффтоп. Здесь обсуждается проблема соединения WebMoney, а не кол-во регистрируемых кошельков.


Freeman
У меня не бывает соединения с WEBMONEY , но переустановил WINDOWS и WEBMONEY теперь проблем нет!
david
у меня тоже была такая проблема однажды, но обнавление всегда помогало. а сеичас уже почти год не сталкивался с этой проблемой
cloud
у меня например некогда не была такой проблемы так что не могу помочь,
Knives
Возможно по какой то причине у тебя во время работы в инэте сменился IP и Кипер сбросило. Возможно ты нажал в браузере работать автономно(незнаю как Кипер но многие проги Очень не любят этой галочки,поверь я знаю о чем говорю black eye.gif ) да малоли причин.Лучший способ-ресет компа и заного запустить
Иван
У меня была такая проблемка после того как, кипер долго не использовался! Нажимаю завершить работу а иконка не пропадала в трее, приходилось нажимать ctrl+alt+del и завершение работы webmoney.exe только так помогало.
mariot
Надо всего-лишь обновить соединение,ну иногда переустановить кипер,все это либо из-за низкой скорости инета или отключения сервера,у меня такое часто бывает,так как скорость всего лишь до 144 кбит/с.
HOOLIGAN
у меня тоже такое было пару раз ninja.gif
March
Переустанавливать ничего не надо!
Программа очень устойчивая, не глючная.
Боится одного - некачественного канала. Если соединяться не хочет - разорвите подключение и установите по новой.
serg1982
у меня такой проблемы не было но может быть эта проблема из-за скорости интернета
nikola172
врятли проблема может быть из-за скорости
capitan)
у меня было такое когда обычный интернет был. подключил высокоскоростной пока таких случаев не было
Vladislav1994
эта проблема из-за скорости интернета
saledat
Часто такое бывает если интернет модемный, при низкой скорости или падении скорости до 0.Проверяйте скорость .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.