Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нарки
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Cheburek
Сегодня в аптеке нарка видел, шприцы ему надо было 20 кубовые, мне аж так противно стало..Бледный такой чел и такой суетливый, поворачивается во все стороны все время..УБил бы всех таких..
Stempil
20 кубов ?! blink.gif ниче се.. этож дофига!! интересно на какаой он стадии..

а ваще они меня тож бесят, особенно те которые буйные...angry.gif
bohart
если бы шприц на 20 кубометров.. = )))
а за что их убивать? за то что у них в жизни не все так хорошо как у Вас wink.gif
а просто помочь как-то не приходила мысль? (ну не раздабыть наркоту конешно..)
ну и что что они разносят болезни, иногда мешают жить нам, homo sapiens как ни как тоже...
TpaBoKyP4uK
Эх надо бороться с наркоманией... Развелось, жалко таких людей, а больше всего жалко их родителей и близких! З.Ы. Хоть у меня такой ник не надо меня приписывать к числу нарков!
Aleksasha
это болезнь...
All-on-One
Убивать? хехе)) спс посмеялся smile.gif
wolfiki
человек всегда хотел получать удавольствие...
и с не зопамятных времен искал как проще получить каиф..
и будет искать..

и чтоб избавиться от наркомании как таковой надо глобальное изменение ( или всемирную катастрофу или войну )
*****************
избавиться от наркомании практически невозможно ...
Tonatos
Не, убивать их не за что.. они и так уже все потеряли, а помочь не выйдет, если только огородить тех кто еще не подсел на эту дрянь...
kill
Убивать то зачем? Они в какое то время своей жизни оступились, и подсели на эту дрянь. Их всех необходимо отправить в наркодиспансер, чтобы помочь в трудную минуту жизни, кто знает, может хоть из кого то, что нибудь путное получится!
fatum
зачем так жестоко? они же больные люди и никто сегодня от этого не застрахован! сегодня умный, а завтра гляди и дети уже на эту дрянь подсели... это всё очень страшно, а люди, которые попали в эти сети - и так расплачиваются за свои ошибки, так что давайте не будем их судить!
zigzug
Особая категория людей, например как люди с нестандартной ориентацией smile.gif
woron
Цитата(Cheburek @ 29.10.2007, 1:17) *

Сегодня в аптеке нарка видел, шприцы ему надо было 20 кубовые, мне аж так противно стало..Бледный такой чел и такой суетливый, поворачивается во все стороны все время..УБил бы всех таких..

20 кубовые шприцы!? ...
Гыыы... Это тогда не нарик, а алкоголик вводящий спирт внутривенно. smile.gif
По личным наблюдениям нарики используют шприцы от 5 кубов и меньше.
HaoS
Не обращаю на них внимание.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.