Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Партнёрка LOVEPLANET
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Dimon-RU
Партнёрка LOVEPLANET. Минималка 5 долларов. Сам получил 180 руб. Платит за жен. анкету 5 центов, за муж. 2 цента.
Ссылка для регистрации: LOVEPLANET - Регистрация
Henry
Они только за анкеты платят? А за переходы по ссылке??
Dimon-RU
Нет, за переходы не дают ничего sad.gif
Henry
А что эта такая за дискриминация по половому признаку?

За женскую дают денег больше в 2.5 раза...
Dimon-RU
1. Потому женщины чаще всего пользуются платными услугами сайта.
2. Женщин на сайте меньше, чем мужчин.
3. Ну и просто хотят сделать приятное женскому полу smile.gif
Henry
Скрин выплаты есть?
Dimon-RU
Конечно есть.
Смотри!

Изображение
PROme
Цитата(Dimon-RU @ 15.1.2006, 11:59) *

Партнёрка LOVEPLANET. Минималка 5 долларов. Сам получил 180 руб. Платит за жен. анкету 5 центов, за муж. 2 цента.

мда... а про самое главное, 50% с платных сервисов, так и не сказал...
Dimon-RU
Я не сказал этого, потому что с платных сервисов я получил только 50 центов. Остальное на анкетах!
_-=ЦАРЬ=-_
ты еще забыл добавить ,что 10% с вебмастеров ты тоже иметь будишь
Mustapha
Кстати, вот я набрал минималку! Мне к кому обращаться, чтобы выплатили? Админу писать? По каким дням выплачивают? cool.gif
PROme
Цитата(Mustapha @ 23.6.2006, 3:10) *

Кстати, вот я набрал минималку! Мне к кому обращаться, чтобы выплатили? Админу писать? По каким дням выплачивают? cool.gif

иди правила читай
beck
Обещали бонус за регистрацию 2 доллара и не дали. У кого-то было подобное?
Rozerback
попробую! может смогу! smile.gif
tuner
Не катит эта партнёрка, чё-то условия плохие.маловато будет, я так думаю...
SainT
Цитата(Dimon-RU @ 15.1.2006, 20:59) *

Партнёрка LOVEPLANET. Минималка 5 долларов. Сам получил 180 руб. Платит за жен. анкету 5 центов, за муж. 2 цента.
Ссылка для регистрации: LOVEPLANET - Регистрация


По мне, так эта партнерка не очень, уж что-то маловато они платят, да и обнывают иногда! Обещали за нового веб-мастера начислить лаве, так и не начислили! dry.gif
Hmblb38
Зарегался
Продолжаем >>>

пока слышал о них только положительные отзывы, и оплата реальная
Штраф от djahhh

Реф. ссылку может давать только автор темы

love_3D
лично я слышал наоборот, отзывы просто скверные, платит как по-настроению, то да , то нет, то да , то нет smile.gif))
Wadim13
ЛОХОТРОН
Штраф от djahhh

2. При обсуждении любого проекта, связанного с финансами, ЗАПРЕЩЕНО оставлять необоснованные сообщения, вроде "он кидала" и т.п.

Mustapha
Мне платят всегда!
Oment
Привет всем!!! Я тоже первый раз зарегелся в этой партнерке. После прочитанного я даже и не знаю можно ли там что-нибудь заработать. Подскажите ежели что!!!
SmarT.SPB
Цитата(Oment @ 2.4.2007, 3:31) *

Привет всем!!! Я тоже первый раз зарегелся в этой партнерке. После прочитанного я даже и не знаю можно ли там что-нибудь заработать. Подскажите ежели что!!!

Заработать то можно, только немного, так как не зарегеных пользователей уже сложно найти smile.gif
love_3D
Цитата(SmarT.SPB @ 2.4.2007, 18:01) *

Заработать то можно, только немного, так как не зарегеных пользователей уже сложно найти smile.gif

Почему же, я сейчас попробую зарегистрироваться... Админ форума все-таки тезка, не обманет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.