Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Уникальная Пирамида, спеши заработать!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
mlmpyramidcom
Новая МЛМ нового поколения. ВсеРоссийская МЛМ [beta] пирамида, уникальный дизайн, высокий доход!
Возможно заработать до 3000$ за месяц и более! Вот основные преимущества нашего проекта:
Цитата
1) Очень быстрая регистрация в проекте
2) Все расчеты проводятся по системе WebMoney с кодом протекции, что исключает возможность обмана
3) Уникальные бонусы нашим участникам
4) Ничтожная сумма входа - 2$
5) Форум, чат и много различных сервисов нашего проекта
6) Самым активным пользователям - Личные страницы для привлечения реферралов (NEW!), а также бонусы от администрации
7) Никаких % за транзакции, тоесть пользователи на равне с администрацией!


Спешите зарегестрироваться проект открыт только в 27.10.2007! Но он очень быстрыми шагами набирает обороты, не упустите свой шанс
Если у вас возникли вопросы то прошу обращаться по - 474-924-197
Наш адрес - www.mlm-pyramid.com  С уважением MacX
 
 
Это не очередной спам. Этот топ является основным Топом ВсеРоссийской МЛМ в этом форуме, так что отвечу на ваши вопросы и пожелания

MicRO
Я слепой или тут нету ссылки?

Цитата
уникальный дизайн

Наверное это самое главное... laugh.gif

crazy.gif crazy.gif Х**ня это все...
Штраф от djahhh

Не материмся...

djahhh
Отсутствует ссылка на обсуждаемый проект. Автору будет отправлено уведомление и дано 48 часов на исправление. Если за это время ссылка не появится, то автору будет выдан штраф за флуд и тема будет закрыта. До появления ссылки тут обсуждать нечего, поэтому любое сообщение с этого момента и до размещения ссылки будет расценено как флуд и автор сообщения будет выдан штраф
mlmpyramidcom
Прошу прощения, просто наверное фильтр не взял

 
djahhh
Продолжаем обсуждение smile.gif
mlmpyramidcom
Да, я бы хотел услышать отзывы, предложения а не всякий бесполезный трепет. Что вам нравится и не нравится? Проекту присвоен статус [beta] тоесть его ещё (сайт) надо немножко доработать. Но функциональная часть Сервиса полностью работает и вы уже можете привлекать рефералов в Всероссийскую МЛМ biggrin.gif
mlmpyramidcom
ап
misha88
Не знаю, везде так пишут. Просто может и возможно заработать, у меня сложно получается найти людей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.