Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Накрутка так.ру и вмлинк
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Shunshula
ВЫРЕЗАНО
Штраф от djahhh

Нарушение пункта 7.2 правил форума

MicRO
Я в шоке! Не ужели Вы думаете что админы, модераторы систем типа tak не заглядывают на такие форумы, для того чтобы посматреть как сейчас люди накручивают, чтобы пресеч накрутку!

Да и вообще что это? (Я знаю что это)
ВЫРЕЗАНО
Это же смешно!
puma
Цитата(MicRO @ 28.10.2007, 19:30) *

Я в шоке! Не ужели Вы думаете что админы, модераторы систем типа tak не заглядывают на такие форумы, для того чтобы посматреть как сейчас люди накручивают, чтобы пресеч накрутку!

Да и вообще что это? (Я знаю что это)
ВЫРЕЗАНО
Это же смешно!

Цитирую-"Да и вообще что это? (Я знаю что это)."А что это?Просветите? pardon.gif
djahhh
Это и есть скрипт. А вообще - такие вещи н стоит выкидывать на всеобщее обозрение. Да, админы так.ру конечно найдут этот недочет, но если им не помогать - они найдут его много позже smile.gif
MicRO
Цитата(puma @ 28.10.2007, 19:49) *

Цитирую-"Да и вообще что это? (Я знаю что это)."А что это?Просветите? pardon.gif

Фрейм (IFRAME) - это фигня, мягко говоря!

Человек будет заходить на сайт и у него будет типа кликать по ссылке! Но мля а если человек обновит страницу 20 раз и даже больше!!!!! Об этом не подумали!? И у tak сразу будут подозрения! excl.gif
Кароче это нада отдельный сайт делать, отдельный аккаун, отдельный WM кошелек и WM ID тогда не страшно если просекут это дело.

Пойду сделаю сайтеГ на ucoz'e biggrin.gif Кину его в почтовик biggrin.gif
TpaBoKyP4uK
Да ужжж, накрутить то всё равно его никак нельзя smile.gif Кроме этого проклятого айфрейма у мну и так на сайте 3 фрейма грузится( ну сейчас пока 2 wink.gif ) Ещё так.ру и вм.линк поставлю оО
MicRO
Вот, только что поставил! Получилась куча "кликов" и не один не засчитан.
TpaBoKyP4uK
Хм я пока тока наблюдаю... Вроде пришло примерно 1.5...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.