Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: косяк с еголд
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Тёмик
народ, подскажите плз!
я 2 раза пытался открыть счёт в еголд, но мне постоянно выдаёт 1 и ту же ошибку... точнее просто не даёт мне доступа... ругается система как я понял на пой IP... что мне делать? sad.gif
musTANK
У меня тоже так ...
Это BlackList , куда заносят наши IP , недаёт входа
Arhangel
Аналогичная проблема!
Goshar
Цитата(Arhangel @ 10.11.2007, 21:06) *

Аналогичная проблема!


Это значит, что твой IP заблокирован голдом, попав в СПАМ базы. Такие проблеммы у многих бывают. IP попадает в блэк лист и потом с этим IP не удаётся зайти в аккаунт.

1. Пробуй сменить IP
2. Пробуй сменить провайдера.
3. Попробовать применить Proxy switcer, но надо его обновлять. Но могут забанить из за частой смены ай пи, так что старайтесь через один прокси входить.  
это сайты с бесплатными прокси.. обновляются каждые несколько часов.. попробуй через них зайти..

4. Пробуй заходить через Кипер: кипер для е-голда 
JIoJI
Вот Вам решение этой проблемы:
1) заходим на сайт http://www.2ip.ru/ - "Наличие IP в СПАМ базах" - и удаляем свой айпи со спам баз)))

2) Заходим на сайт http://scoobidoo.net/ - в строке пишем сайт е-голда - и пользуемся....( в последующие разы надо будет заходить только с этого сайта)

Ну у меня покрайней мере - вышло...
Hideki
JIoJI
странно, когда я проверяю свой ип в спам базах, то у меня серое окно ИЕ и всё. Чё делать не подскажешь?
Goshar
Цитата(Hideki @ 21.11.2007, 16:15) *

JIoJI
странно, когда я проверяю свой ип в спам базах, то у меня серое окно ИЕ и всё. Чё делать не подскажешь?


Если твой IP есть в СПАМ базах то при поиске после какого-то времени появляется красная строка с адесом базы, (если весь текст черный и везде надпись "Not listed" то адреса в СПАМ базах не найдено) переходишь на него и по ссылкам удаляешь свой адрес из их базы
zyxer
Как подобраться к е-голду можно посмотреть на моем сайте в меню "Пользователям"...Сайт в подписи
Kup9L
а если я каждый раз с разного инет-клуба буду заходить то меня могут забанить?
mandrivnuk
система E-gold Давно здохла читайте в GOOGLE
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.