Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Система Контакт
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Lerik
На сайте Вебмани нашла инфу, что деньги можно вывести через эту систему переводов. Кто-нибудь пользовался??
nuzmor
Да очень удобно! У меня ихний офис в двух шагах от дома. Правда я вывожу через yandex деньги. Делаю заказ и через 2 дня прихожу с паспортом за денюжками. Комиссия 3%.
BDV
а что это такое может ктото объяснит wacko.gif
Lunat1k
www.contact-sys.com - почитай)

тоже постоянно с вебманей выводил через Контакт, но потом у них появились заморочки с паспортом и ИНН и я стал выводить с яндекса)
shsb62
А на дебитную карту можно перевести или нет
alenochka
Цитата(BDV @ 11.11.2007, 21:42) *

а что это такое может ктото объяснит wacko.gif

я так понимаю система контакт - это когда ты сам лично забираешь денежки (а не перечисляешь например на карточку)
Dmitry125
Цитата(Lerik @ 26.10.2007, 1:07) *

На сайте Вебмани нашла инфу, что деньги можно вывести через эту систему переводов. Кто-нибудь пользовался??


Я неоднократно пользовался самой системой контакт. Очень низкий процент за переводы - что-то около 4%. Но вебмани пока еще не выводил. Кто из форумчан знает, какую они берут комиссию за вывод вебмани?
Олежек
А как деньги снять можно? Через терминал?
shpulka13
а фиг знает
strinkl
систа еее
al1979
Народ, какой наифг терминал. Терминал деньги принимает, но не выдаёт. smile.gif

kse
Что за система Контакт, где можно узнать поподробнее? Сайт есть? Мне показалось, что это не плохой вариант.
din73107
Можно вывести через банк или на специальную карту вебмани. Подробная инфо на сайте Вебмани

Можно вывести через банк или на специальную карту вебмани. Подробная инфо на сайте Вебмани
Sultik
Делаем выводы
Jetics
biggrin.gif wizard.gif
ne_podarok
да удобно так.
TaHKuX
А главное что быстро и удобно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.