Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кликовой спонсор Сashbux.org.Отзовитесь кто работал с ним!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
puma
Привет всем!Отзовитесь кто работал с этим спонсором.Мне писали что он платит,я набрала минималку-7.99$(и даже чуть больше) а вывести не могу.Не хочется верить что это кидалово.Неужели и Clickbux.org-тоже кидалово,а ведь пишут что выплаты получали.И как теперь относиться ко многим кликовым спонсорам серии Bux?(Moneybux.org Eurobux.org fastbux.org ) sad.gif
djahhh
Почему ты не можешь вывести заработанные деньги? В смысле, что именно мешает: нет кнопки для выплаты или её не не переводят из ожидания?
puma
я всё таки убедилась что это кидалово!Ждала надеялась.Набрала уже 10$.нет кнопки выплаты,смешно,не на что даже нажать.Мне кажется та же история будет с Moneybux.org Clickbux.org и fastbux.org.Поэтому работу с ними прекращаю.Уж больно он похожи.
tolst13
А с одмином пыталась связаться?
puma
Цитата(tolst13 @ 28.10.2007, 10:52) *

А с одмином пыталась связаться?

Да конечно!иначе не была бы так уверена.Сообщение на английском.А какой ты думаешь был ответ?...Всё верно!Никакого dry.gif
misha88
Ну тогда эту тему нужно перенести в черный список.
korvet
Так интересно, а в самом начале когда только начинала работать там была эта кнопка? Ее что убрали со временем? Может просто нужно внимательнее разобраться в правилах
puma
Цитата(korvet @ 11.1.2008, 11:26) *

Так интересно, а в самом начале когда только начинала работать там была эта кнопка? Ее что убрали со временем? Может просто нужно внимательнее разобраться в правилах

Я внимательно разобралась в правилах. Кнопка выплат должна была появиться якобы после достижения минимальной выплаты.Но в итоге ничего не появилось, кроме огромного кукишаsad.gif
homewebsite
После набора минималки 10$ кнопка появилась, я заказал выплату 2.01.2008г. и вот
жду до сих пор, я думаю, что этот и все похожие спонсоры кидалы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.