Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: alwayspay
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Злобный пряник
Регистрация полностью бесплатна! Так же возможен апгрейд аккаунта!
Платит за чтение писем, регистрации, клики и серфинг!
5,20 и 50 центов за письма
Все клики по 5 центов!
5 центов бонус за регистрацию реферала
$5 бонус за регистрацию
Минимум к выводу $60 долларов!
Нет ограничения по странам регистрации!
6 уровней рефералов
1 уровень - 15%
2 уровень - 10%
3 уровень - 5%
4 уровень - 5%
5 уровень - 2%
6 уровень - 2%

Регситрация ТуТ
c4sp3r
Способ вывода и скрин в студию пожалуйста....wink.gif
Evgeny
1200 кликов для набора минималки taunt.gif пальцы не устанут? да и мышка может сломаться taunt.gif
Злобный пряник
Я выбрал Е-Голд, но там вроде ещё системы были (я не обратил внимание). Скрина пока нету (я накопил только 10 баксов).
Daria
Что на данный момент? в черный список или просто пока минималку не набрал?
Mustapha
cool.gif Этот спон уже давно в чёрнах списках зависает! Я сам им пользовался, но меня убедили в том, что он не платит sad.gif
Злобный пряник
Если тебя УБЕДИЛИ это ещё не значит, что они действительно кидают. Мой рефер оплатил мне бонус как мы договаривались после вывода минималки на Е-Голд почти 30 центов за мою регистрацию и небольшую активность.
SssOouL
это кидала=))) посмотрите в 4орных списках=)) и фрешь и все 4то там етсь этов сё кидала=)) мне .ы не выплатили=(( :angry:
Daria
MadMen, и все таки я подожду от тебя инфу...
Многих кидают тока по причине их собственной недобросовестности
SssOouL
Ну.. эт ваше дело, хотите работайте на них... Если полу4ити о них выплат просьба напишите сюда... может эт тока меня киданули... blink.gif
Злобный пряник
Я накликал 10 баксов и мне дали бонус - 2.5 бакса. Так что мне осталось накликать ещё 47.5 баксов. Буду стараться и писать о прогрессе своего аккаунта в топике.
misha88
Так никто и не получил отсюда выплату?
Злобный пряник
В связи с временным отсутствием доступа в сеть долго не заходил к данному спону, На данный момент накоплено 21 доллар, при минимуме 60 баксов. От своего реффера бонусы получаю переодически.
j0ker
Некоторые умные люди платят за реги не зная платит ли спонсор, они его проверяют, работа такая. Если 50 центов за письмо, то выходит 500 доллаов за тысячу уникальных посетителей. ОГО. Не пробывал и не верю, ине буду, и вам не советую.
Profi100
Ну кто нить получал выплаты с него или нет?
Штраф от djahhh

Флуд. Читай выше

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.