Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новейший форум с оплатой за сообщения
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
vad
http://www.wmpig.net новый форум с оплатой за сообщения!Впёрёд регистрироваться!!
vbirj
форум красивый с достойным дизайном
мне понравился
vad
я уже выплату получил!
Lerik
Цитата(vbirj @ 24.10.2007, 21:43) *

форум красивый с достойным дизайном
мне понравился

а мне если честно,тоне очень,средний такой,сейчас много таких,нужно что-то придумать оригинальное,чтобы он развивался.
vbirj
думаю скоро запустять какой нибуди конкурс
vbirj
на форуме открылся новый конкурс
суть которого заключается в том кто разместить больше ссылок на форум на разных сайтах и форумах
+ была создана численка где можно ,не только поговорить с хорошими людьми, но и получить
деньги ,тот кто напишет сообщение кратное 100 получить 10 центов, а за кратное тысячи 1 wmz
согласитесь очень неплохо smile.gif
kotik
Не очень понравился. На этом форуме сразу видно, сколько денег заработал за сообщение, а там я подобной информации не увидела даже на своей странице. Я не очень правда внимательно смотрела. Подскажите где ее искать...
vbirj
это потому что на форуме пока не стоить скипт оплаты за сообщение
и реферальский мод думаю в течении недели админ все поставить
+ цена сообщения возрастет до двуз с половиной раз и будут доступны хорошие рефпроценты
MicRO
Не работает уже...
vbirj
форум был продан для другого человека,который его забосил так что тему можно закрыть
а вообще жалко мне этот форум нравился sad.gif
ImmorTaL
Да... форум уже не работает... жалко... лучше всего когда админы заинтересованы форумом. а не для продажи их делают...
BDV
А почему закрыт? blink.gif
если так то тему пора закрыть excl.gif
ImmorTaL
Нет. Домен купил мой знакомый smile.gif сам не знал. для будущего проекта! он не будет заброшен, точно вам обещаю.
1www1
жаль
elzhan
а чё ссылочка не работает
misha88
До сих пор не открылся, значит точно закрылся.
shsb62
Точно не открывается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.