Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: webmoney-egold.info
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Natalka
Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.05
- Платные рассылки стоимостью от $0.01.
- Платные клики стоимостью от $0.011.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех участников.
- Серфинг сайтов.
- Биржи
- Игры.
- Задания.
- Минимум к выплате $10.
- Рефсистема 3- уровневая 16% - 6% - 1%.
- Для рекламодателей самые лучшие способы рекламы: Письма, Клики, Сёрфинг, Баннеры, Ссылки.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
Gans90
С такими расценками это больше похоже на сказку.Конечно же,этот спонсор платить не собирается.Есть другие мнения?!
vbirj
но впринципе возможно он и заплатить просто до минималки сможет дойти далеко не каждый
Gans90
Это больше напоминает западные спонсоры с большой стоимостью писем,но с минималкой несколько десятков тысяч долларов.
fox
а бонус при регестрации дают?
kirillodessa
а скрин выплат можно
MICHEY
Цитата(kirillodessa @ 21.10.2007, 17:07) *

а скрин выплат можно

дк написано же, что новый спонсор...
наверно никто еще не успел набрать минималку..



Цитата(Gans90 @ 19.10.2007, 18:15) *

С такими расценками это больше похоже на сказку.Конечно же,этот спонсор платить не собирается.Есть другие мнения?!

мне тоже кажется, что спонсор несерьезный..взять хотя бы дизайн сайта и домен в зоне .info dry.gif
Lerik
мне кажется,что даже не стоит тратить времени, расчитано на то, что человек будет много работать, а когда до минималки останется совсем немного просто заблокируют акк,или штраф какой дадут,обычно это так бывает((
tolst13
А я думаю что заплатит. Ссылки стоимостью 0,01 это уже не редкость.
misha88
Он не в коем случае не заплатит. А клики стоимость 0,01 это большая редкость среди платящих почтовиков.
kotik
Обычно на таких сайтах пишут сколько было выплат, сколько денег выплачено, на некоторых есть рейтинг BL, а тут я не нашла ничего, еще и реклама плавающая очень мешает, плохо воспринимается текст. В любом случае заработать будет трудно, хоть и 2 доллара за регистрацию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.