Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В каких странах вы побывали?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
Страницы: 1, 2
Dimon-RU
В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение...
kostia
Я был в Италии и России.
Dimon-RU
Везёт... а у меня за всю жизнь дальше Чёрного моря не получалось sad.gif
Злобный пряник
Болгария, Литва, Казахстан, Китай. Ну и конечно родное Чёрное море.
Арам
Россия Армения Сирия Украина Турция. smile.gif
c4sp3r
Турция, Греция.
Dimon-RU
В этом году в Абхазию собираюсь...
Злобный пряник
В пятницу вернулся из Чехии - ездил по работе (т.е. в командировку). Очень красивые города.
Dimon-RU
Фоты не привёз smile.gif
Злобный пряник
Фоткаться было не когда. Всё бегом делал. Слава богу хватило времени город посмотреть. Хотя нет вру - сделал несколько фоток.
c4sp3r
Выложи, если не затруднит...
Любительское фото - самое оно, а то эти "красивые" постеры...
Злобный пряник
Как только цифровик братишка вернёт, так сразу и выложу (да и ещё когда Димон отремонтирует закачу файлов на форум).
OrB
Был в Италии, Египте, Марокко, Австрии, Германии, Финляндии, Швеции, Норвегии, Сан-Марино, Ватикане, Хорватии, Венеции, Украине, Польше, Беларуссии, Венгрии.
c4sp3r
Ого! о_О
По работе или просто отдых?
OrB
Больше половины списка я посетил ещё когда был в школе.
Остальное - вместе с родителями, 2 поездки, 1 биологическая поездка из инста и ещё что-то.
Dimon-RU
Повезло...
Считай весь мир объездил!
Злобный пряник
Начальник на лето мне уже выписал аж 8! командировок: Болгария, Турция, Германия, Корея, а остальные в разных частях нашей не объятной родины pardon.gif
System
Круто вам много чего повидали..а вот я ещё за пределами своей страны нигде не был mellow.gif но у меня ещё всё впереди. smile.gif
Dimon-RU
Цитата(MadMen @ 17.4.2006, 10:01) *

Начальник на лето мне уже выписал аж 8! командировок: Болгария, Турция, Германия, Корея, а остальные в разных частях нашей не объятной родины pardon.gif

И наверно всё лето не сможешь заходить на форум sad.gif
Злобный пряник
Смогу но не так часто как хотелось бы sad.gif
c4sp3r
Блин парни извиняйте за оффтоп:
Акуенный вид для цитаты!
Dimon: Он по дефолту шел или специально скачивал?
Dimon-RU
На первый раз извиню - мод я специально ставил!
Farik
Пока токо в России))
Но собираюсь в Германию
crash
Черное море, наверное, летом раз в неделю.
Да еще, когда был совсем маленький в Израиле
Злобный пряник
В конце недели еду в Индию smile.gif и опять по рабочим делам.
Mustapha
нигде не был )))
Не был - не пиши! А если не выезжал за пределы России - так и напиши! Штраф - 6 сообщений!
_-=ЦАРЬ=-_
я живу в Беларуси
но был только у соседей - Украина ,Россия
зато Беларусь всю объездил на велосипеде
и нет такого города в Беларуси где бы я не был )))
Злобный пряник
В субботу еду в Карею. Блин до чего же обидно испортилась флешка с фотографиями из фотоаппарата с которым я ездил в последние 5 командировок (там столько было красивых фотографии).
SssOouL
Латвии, России и эстонии=))хотелось бы в японию сгонять=)
Joker
Был мало где. Украина, Литва и ... эх всё.
Julianna
Мне удалось побывать в Италии, Венеции, Сан-Марино, Германии, Польше, на Украине (скоро опять поеду в Харьков).
сапун
чехия-два раза, словакия, германия, черногория, украина
ghibli
Беларусь, Украина, Словакия, Венгрия, Австрия, Германия, все три страны Бенилюкса, Франция, Польша...
Cekconik
Я был только в сочи !!! Скоро поеду в Турцию (Летом) !!! smile.gif cool.gif
Ann
Была в России, Армении, Беларусии
Хочу еще
Nikita
Турция, Болгария.
Vit
Монголия, Венгрия, Германия, Куба, Югославия.
Азербайджан, Украина, Белорусия, Туркмения, Литва, Латвия,Эстония, Казахстан.

Земля Франца-Иосифа -- думаю не многие там побывали , хоть это и Россия.
example
Я во многих был. 4 раза в Турции, Тунис, Хорватия, Финляндия, Испания.
HALLOWEEN
Был в Финляндии, Швеции, Турции, Болгарии, Хорватии, Чехии
medium
был в Латвии и Белорусии)
wu2
Цитата(Dimon-RU @ 4.2.2006, 1:19) *

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение...

я была в италии и испании,очень классно.
JAEGARN
НУ был в России (я из Украины), в Белоруси, Польше, Швеции и Дании, больше всего понравились две последних страны, Правда холодно там было wink.gif
GiZZZ
Крута вам..Я из России..Посетил тока Украину (Одессу) и Белоруссию, да и то проездом..
N0rToN
Естественно на Украине.
Был несколько раз в Феодосии, очень понравилось. Самое главное это конечно море, оно там не идеально чистое, но много хороших пляжей оборудованных под туристов (трубочки разносят ну и так далее smile.gif ). И еще рядом Крым…

Был еще в Египте.
Если ехать в Египет, то тогда надо посещать два города: Каир, где находится одно из чудес света – Пирамиды! После того как увидишь эти великие пирамиды - хочется жить smile.gif !
И Хургада где можно от души накупаться в Красном море. Красное море оно безумно красивое. Но с акволангом если погружаться, то лучше не экономить и выбирать фирмы, которые сотрудничают с Российскими тур операторами, потому что в диких фирмах как правило экономят на оборудовании и первое погружение может стать последним…
Bleeb
Я был в Литве, Эстонии, Германии, России и недавно из Туниса(Африка) прилетел
Змеюка
весной планирую в Индию с друзьями-хиппи))
нас отделяет всего-то 1, 5штуки баксов и 2 недели прогула универа и отпрашивания в отпуск =)
AndreyNETT
Я был в норвегии , там так хорошо ....
Aspir1981
Пока успел посетить только Казахстан, Иран, Туркмения. А если брать республики входяшие в состав России то: Калмыкия, Кабардино-Балкария, Адыгея, Карачаево Черкесия и проездом Татарстан. Европейскую часть России почти всю исколесил, а вот за Урал как за границу не могу пребратся sad.gif
Мечта давних лет добратся до Байкала!
knock
я живу в эстонии . - был в Росси , Финляндии, Чехии , Польше ,Болгария . вроде все перечислил
sevenair
франция - и дожди там в сладость! испания- жаркое море) этм все сказано
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.