Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сборная России vs сборная Англии
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
sevenair
вот еще пара часов до начала=) кто что ожидает увидеть?
по окончанию матча все кто были или видели высказывайте свои впечатления! а я поехал) встретим Англию достойно)
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Встретили так, что достойнее некуда smile.gif
К сожалению матча не видел, но результатом очень доволен. Так держать - Россия Вперёд!
sevenair
я в шоке!) конечно позитива адского нету..ибо денег проиграл) но за наших я рад) жаль что пинальти решили)
vad
Наши молодцы!особенно отмечу:Аршавина,Кержакова и Анюкова!!
dengi85
Победили чисто на желании - молодцы.
Конечно с пенальти немного повезло( фол был на линии), но "везёт сильнейшим".
Lerik
Цитата(dengi85 @ 18.10.2007, 22:22) *

Победили чисто на желании - молодцы.
Конечно с пенальти немного повезло( фол был на линии), но "везёт сильнейшим".

да, наши просто молодцы, я не верила,что они выйграют, первый тайм не смотрела, а вовтором счет 1:0 не в нашу пользубыл вначале, я вообще расстроилась,а после пенальти разыглались. Может с пенальти и не все чисто, но нашим в прошлой игре тоже мяч не засчитали
GiZZZ
Цитата(vad @ 18.10.2007, 18:19) *

Наши молодцы!особенно отмечу:Аршавина,Кержакова и Анюкова!!

а как же героя матча не отметить? Павлюченко, красавец))
TpaBoKyP4uK
Да ваще наши молодцы я 2 дня отойти от этой эйфории не мог))
ЛеТуЧиЙ_МыШь
По данным столичного ГУВД, после игры победу российской сборной на улицах Москвы праздновали около 60 тысяч человек. Основные торжества состоялись на Арбате, на Лубянке и в районе Китай-города, передает «Интерфакс».

Драки.
Английские фанаты обладают репутацией дебоширов. В Москву приехало около 4,5 тысяч болельщиков из Англии, и беспорядков избежать не удалось. До и после игры драки между англичанами и российскими фанатами вспыхивали по всему городу, несколько пострадавших были доставлены в больницы города.

Одно из самых серьезных столкновений произошло в ночь после игры у гостиницы «Космос», куда заселили примерно две тысячи англичан.

Около 3 часов ночи английские болельщики пили пиво в баре гостиницы. В это время в вестибюль гостиницы вбежали двое болельщиков российской сборной, выкрикнули оскорбления и бросились на улицу. Британцы бросились следом.

«А там внизу, на улице, фанатов — целая толпа, — рассказывает Михаил, официант гостиничного бара. — Милиция разогнала их очень быстро».

30-летний Дэвид, английский болельщик, говорит, что англичан высыпало из гостиницы около 200 человек, а приехавшая позже «русская полиция» вела себя очень вежливо. По его словам, во время драки кто-то кидался бутылками, но серьезных травм никто из болельщиков не получил
kirillodessa
наши лучшие а Павлюченко вообще красавец
Lerik
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 20.10.2007, 15:54) *

По данным столичного ГУВД, после игры победу российской сборной на улицах Москвы праздновали около 60 тысяч человек. Основные торжества состоялись на Арбате, на Лубянке и в районе Китай-города, передает «Интерфакс».

Драки.
Английские фанаты обладают репутацией дебоширов. В Москву приехало около 4,5 тысяч болельщиков из Англии, и беспорядков избежать не удалось. До и после игры драки между англичанами и российскими фанатами вспыхивали по всему городу, несколько пострадавших были доставлены в больницы города.

Одно из самых серьезных столкновений произошло в ночь после игры у гостиницы «Космос», куда заселили примерно две тысячи англичан.

Около 3 часов ночи английские болельщики пили пиво в баре гостиницы. В это время в вестибюль гостиницы вбежали двое болельщиков российской сборной, выкрикнули оскорбления и бросились на улицу. Британцы бросились следом.

«А там внизу, на улице, фанатов — целая толпа, — рассказывает Михаил, официант гостиничного бара. — Милиция разогнала их очень быстро».

30-летний Дэвид, английский болельщик, говорит, что англичан высыпало из гостиницы около 200 человек, а приехавшая позже «русская полиция» вела себя очень вежливо. По его словам, во время драки кто-то кидался бутылками, но серьезных травм никто из болельщиков не получил

какговорится последраки кулаками не машут! но на удивление спокойно все прошло, я думала,будут более серьезные инцинденты, учитывая славу английских болельщиков.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Английские болельщики прославились потому, что их команда много ездиет на различные турниры по всему миру. А русские фанаты мало известны за рубежом, к тому же у нас это зародилось в начале 90-х. Но как уверяют в интервью некоторые представители фанатских групировок, что наступит и наше время...
Gross
Мдааа... Если не российским футболом гордиться, так хотя бы их болельщиками... Лично я считаю, что в этом матче России просто повезло...
vad
павлюченко 150 тысяч баксов за матч получил!
ImmorTaL
Да, матч роковой! я долго отходил smile.gif Теперь мы обязаны выходить в финальную часть!

Цитата
павлюченко 150 тысяч баксов за матч получил!



я сразу об этом после матча подумал. так оно и есть.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Роман Павлюченко именно благодаря этому признан лучшим спортсменом России 2007 года по итогам голосований телезрителей канала Спорт и посетителей портала sportbox.ru
mihan91
еще бы... после того что он сделал,но молотцы фсе wizard.gif
Termik
Постарались на славу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.