Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Идея заработка на грин пике
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
TpaBoKyP4uK
Итак есть отличная идея заработка на партнёрской программе green-pik, вообщем суть этой идеи вот в чем: Вам платят за то, что к вам просто зашли на сайт, тоесть можно наркучивать людей из автосерфинга.
Я без рефов, без особых усилий, заработал на ней минималку в 100 рублей всего 2.5 дня!!!!!! Хотя можно намного больше!!! Вы должны зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, и у вас должно быть не меньше 100 постов на форуме! Если вы подходите по всем требованием то пишите мне в аську: 363118024 или лучше всего пишите в личку форума! Реферальную ссылку дам только тогда, когда вы мне напишите в асю и в лс на форуме. ИЗВИНИТЕ, В ЧЕРВЯЧНОЙ ПАРТНЁРКИ ТОЖЕ ОПИСАН ЭТОТ СПОСОБ, ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОН В ТОМ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НА САЙТ ФРЕЙМ! НУ ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ Я ВАМ НАПИШУ ЭТОТ КОД.
Slamus
А зачем сто постов на форуме?
13dima88
Я знаю эти фреймы. Правильно делаешь, что не кидаешь код всем, а то натворят новички.
TpaBoKyP4uK
Ога , потом ещё меня забанят...
Cheburek
очень интересно!...
Штраф от bohart

флуд

Sined
я бы посоветовал не тока код фрейма, но и ещё 2 скрипта:
1.он при загрузке вашего сайта сразу создаёт ещё закладку - НО НЕ перекидывает на него, поэтому пользователь не сразу замечает ещё одно окно!!!
2. через 20-50 секунд (зависит от быстроты загрузки сайта) он переходит на партнёрскую ссылку...и если крутить сайт в CAPах то надо ставить где-то 40 или 60 секунд!!!
Но один минус в этих скриптах - не все переходы почему-то считают!:(
...Если кто захочет получить эти 2 скрипта обращайтесь по асе - 2-687-687-9 или в личку и вы получите ещё 8 скриптов для накрутки которые реально работают!!!вот описание ещё одного скрипта вы получите вместе с остальными:
делаете текст или даже простую полосу (пример__________________) и когда на эту полосу попадёт мышка сразу откроется новое окно!!!называется "Открытие и закрытие окна при наведение мышки на текст"
TpaBoKyP4uK
Я знаю тоже эти скрипты не бойся smile.gif , З.Ы. чебурек флудер!!!
Mustapha
Жаль партнёрка закрылась )))
haxid
Цитата(Mustapha @ 11.11.2007, 17:51) *

Жаль партнёрка закрылась )))


Скоро 3-я часть партнерки стартует.
Штраф от lotika

Максимум 2 ссылки в подписи

Tox@s
А ты кстати с рефов будешь неплохо иметь!
taunt.gif
famin-
партнёрка открылась или нет?

я очень заинтересован.
bohart
могу продать скрипт, который кликает по этой рекламе.

то есть это не айфрейм, а просто пользователь когда заходит к Вам на сайт автоматически не зная этого кликает по любой Вашей рекламе = )
СмОтРеТь ЗдЕсЬ
Цитата
заработал на ней минималку в 100 рублей всего 2.5 дня!!!!!!
ну уж так приувеличивать не надо = )
а если это и правда, то сомневаюсь, что тебе их выплатили wink.gif
Julianna
Цитата(bohart @ 10.12.2007, 21:54) *


ну уж так приувеличивать не надо = )
а если это и правда, то сомневаюсь, что тебе их выплатили wink.gif


Мне выплатили, заработала за 4 дня - 450 рублей
banderos
я не верю что те выплатили crazy.gif
elzhan
нормально ! wizard.gif
Leonid
Жива ли еще тема?
Очень сильно интересует меня данный способ заработка тем более такими темпами..

Цитата(Julianna @ 11.12.2007, 0:34) *

Мне выплатили, заработала за 4 дня - 450 рублей

Дай пожалуйста ссылку sad.gif
Можешь скинуть мне в личку или на мыло LeonRMC@mail.ru smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.