Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курение - это привычка или что-то другое
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Therion
Ситуация такая. В рекламном тексте на одном сайте (продажа метода "бросить курить - легко") - я употребил фразу, точно не помню : Новейший метод избавления от привычки курения.. Это фраза была вверху главной страницы.

Мне сказали что формулировка "привычка курить" - в корне неправильная. Она отпугнет людей, так как те кто курят знают что курение не привычка. Потенциальные клиенты подумают что сайт создали неспецы в теме.

Я с этим не согласен. Хочу узнать мнение многих курящих людей.

Сам не курю...

ЛеТуЧиЙ_МыШь
Никак кроме привычкой это занятие не назову.

Но формулировка как-то не очень бросается в глаза. Например, если бы я хотел бросить курить, то не обратил бы внимания на это название. Оно слишком наивно выглядит хоть и яркое, а всё дело в том, что таких ярких названий везде полно, и по этому такая фраза ничем не отличается на всеобщем фоне рекламного мусора в русском интернете.
Therion
Цитата(ЛеТуЧиЙ_МыШь @ 16.10.2007, 19:53) *

Никак кроме привычкой это занятие не назову.

Но формулировка как-то не очень бросается в глаза. Например, если бы я хотел бросить курить, то не обратил бы внимания на это название. Оно слишком наивно выглядит хоть и яркое, а всё дело в том, что таких ярких названий везде полно, и по этому такая фраза ничем не отличается на всеобщем фоне рекламного мусора в русском интернете.


спасибо.

интересно узнатбь мнение о сайте в целом.

http://no-smoking.v-vb.com/

Я заказчику говорю - выглядит как лохотром.

Еколог
Курение это 100% привычка. Ну можно конечно сказать еще что это заболевание но для рекламы это совсем плохо
Cheburek
я думаю курение для разных людей означает разное - для кого это привычка, а для кого то удовольствие..
HaoS
Удовольствие, переходящее в бессознательную зависимость.
KoBi
Вначале это может быть удовольствие , выпендреж , но потом она перерастает в серьезную привычку , а потом даже зависимость . Именно простое детское баловство с сигаретами в последствии очень пагубно сказывается на здоровье .
nickoly666
Это самая настоящая наркотическо-никотиновая зависимость! Которая навсегда оставляет след в здоровье человека!
cool7life
Это однозначно привычка!!! хочется покрутить что-то в руках... чем-нибудь занять рот... шот меня понесло)) но идею вы поняли))) laugh.gif
cherry
во-во)))) рот можно и другим занять)))
а сигареты - это не просто привычка - это зло!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.