Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bukersport
Золотой Король > Зарабатываем деньги > "Легкие" деньги > Букмекерские конторы
Lacoste
Всем нашим пользователям мы делаем подарок в размере 0.1$!
Минимальная ставка всего 0.1$
Также, вы можете получить дополнительный выигрыш участвуя в нашей партнерской программе. 10% от выигрыша каждого пользователя, привлеченного вами .
Минимальная выплата - всего 0.5$!

bukersport.ru

Контора открылась недавно, спешите набирать рефералов
_-=ЦАРЬ=-_
ну мог бы еще добаить ,что там ежедневный бонус есть 0.003 wmz
andrei025
Это действительно класная контора с бонуса 0,10 $ поднял за несколько дней 3 $ конешно не много но факт так-что кто еще не зарегистрировался, Регистрируйтесь!!!
FCSM
ниче контора играю там
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Цитата
Это действительно класная контора с бонуса 0,10 $ поднял за несколько дней 3 $
Молодец, а я вот первый бонус просадил. Сейчас вот за счёт ежедневного скоро наберу ещё одну минимальную ставку. Хорошо что эта контора даёт такую возможность.
slash
Ну хоть 10 центов то можно было положить и поиграть дальше, а то пока собирешь бонус для стави месяц будешь ждать. Ну подымешься до минималки, снимешь, а что дальше ещё бонус набирать. Уж времени много занимает/
Там ещё сменился владелец, но базы вроде оставили. Как со скоростью расчёта ставок, говорят долго начали делать, сам пока не знаю но конца событий 2 недели осталось.
ghost
Я свой бонус профукал, играем дальше
ЛеТуЧиЙ_МыШь
В этой конторе можно как-нибудь просматривать своих рефералов (какие у них ники, сколько отдельно каждый заработал) или только в меню статисктики можно видить общую информацию: их колличество и доход от них?
Tornado
Я уже не доверяю этой канторе!
После того как поменялся владелец и старая база была удалена......
Balueff
кстати хорошая конторка была.
хотя сам тоже там давно не появлялся...
а бонус этот, честно говоря, просто нелеп!)))
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Конечно да, такой ежедневный бонус нелеп, но всё же лучше когда он есть. Так как он даёт выбор тем кто первую ставку проиграл и в букмекерках не играет: копить дальше на следущую (а там глядишь можно раскрутиться, если повезёт), или бросить контору.
slash
там бонус просто подогревает азарт, тк 0,003$ это практически ничего. Так же это способ повысить посещаемость сайта, при этом оплата идёт не через сёрф, а напряму посетителю заинтересованному в игре
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Опять же это можно сравнить с сёрфом (где есть даже споны, которые могут меньше предоставить в сутки всилу своей малопопулярности), но этот "доход" можно приумножить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.