Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: y-piter.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
vbirj
Нашим пользователям мы предлагаем:
Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.05
- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.001.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.1. - Рефсистема 3
- уровневая 10% - 2% - 1% - .
РЕГИСТРАЦИЯ
Gans90
Минималка,конечно,хорошая.А много ли писем он шлет?
kirillodessa
а можно скрин выплат
1111
Бонус при регистрации реферала на вывод или нет?
vbirj
выплату еще не получал
вчера зарегистрировался и пришло уже 4 письма
Зарегсистрируйтесь кто-нибудь под меня чтобы узнать или бонус за рефа идет на вывод
djahhh
Работал с этим почтовиком раньше. В первый же заход заработал аж 18 центов. Заказал. % за перевод взяли, выплату вернули в аккаунт. Я ещё поднакопил и заказал. Опять % сняли и вернули деньги. Опять заказал - денег уже не дали. После у меня в аккаунте красовался нулевой баланс и 4 совершенные выплаты(!!!). На деле я не получил от почтовика ни цента. Написал админу - он помалкивал. Забил на почтовика на несколько месяцев. И вот недавно пришло письмо с извещением о смене админа. Решил ему всё это рассказать... Ну, что сказать.. ТАКОГО ответа я не ожидал)))

Короче новому админу юпитера изложил имеющуюся ситуацию:

"Ну чтож.. Новый админ это хорошо. По-крайней хуже старого быть вряд ли может. Старый так мне ниче не сказал. Я когда пришёл сюда - заработал 18 центов. Заказал. Теперь у меня в аккаунте Выплат: 4, Выплачено: 0.
Скрин аккаунта - без проблем. Скажите только, куда закачать?. Что-нибудь будет принято по этому поводу?"

ЕГо ответ..

Я тебе положу 0.5 не обидешся? а ты сам решай можеш подовать сразу на вывод.
--------
И он выполнил обещание... положил мне на РЕКЛАМНЫЙ счет ПОЛКРЕДИТА :-D

Так что я ему не верю..
vbirj
почтовик мне нравится расценки хорошие писем
шлет мало несмотря что на рефа дает на вывод,но зато эти деньги можно прокрутить на аукционе
(там почти никто кроме меня не играет) с двойной выгодой сегодня заказал первую выплату
50 центов
Gans90
А выплата на "кошелек" быстро происходит?

А выплата на "кошелек" быстро происходит?
vbirj
Цитата(Gans90 @ 18.10.2007, 10:49) *

А выплата на "кошелек" быстро происходит?

А выплата на "кошелек" быстро происходит?

да выплата происходить быстро
заказал и получил через два с половиной часа
vbirj
внимание начались дорогие конкурсы!
puma
у-piter исчез.Со вчерашнего дня не могу зайти.Загружаются посторонние сайты.И ещё такая надпись:Домен Y-Piter.com Продается .У кого какие мысли по этому поводу?Я принимала участие в конкурсе рефералов.Обидно(
vbirj
да действительно походе почтовик накрылся
djahhh
Что и требовалось доказать (к сожалению). Подождем ещё недельку, если не откроется - закрываю тему
puma
Цитата(djahhh @ 26.10.2007, 23:57) *

Что и требовалось доказать (к сожалению). Подождем ещё недельку, если не откроется - закрываю тему

Да уж очень жаль! sad.gif Почтовик только начал восстанавливаться.Я с админом общалась.Нормальный.и выплаты получала.Что же такое произошло.остаётся только догадываться wizard.gif
1111
Цитата(puma @ 27.10.2007, 17:32) *

Да уж очень жаль! sad.gif Почтовик только начал восстанавливаться.Я с админом общалась.Нормальный.и выплаты получала.Что же такое произошло.остаётся только догадываться wizard.gif

Всё, пропал почтовик!
Предлагаю Вам совершить виртуальное путешествие в этот замечательный город - Санкт-Петербург...
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.
puma
мда....непривычно "преобразился" почтовик!Обрёл новую форму!
misha88
Ничего я не получал от него, не писем и не серфинга.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.