Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: французские авто
Золотой Король > Разговоры обо всём > Авто и мото
Cука-cан
вот при прочих равных Французские авто вне конкуренции по соотношению цена/качество и комплектация.. да еще условия по гарантиии в россии.. они так сознательно демпингуют заваоевывая любовь потребителя или просто немцы и японцы зажрались?
Vital4eg
Положение французов пошатнется, когда немцы и японцы откроют автозаводы в россии
Елена
smile.gif а я больше люблю японские.
Елена
smile.gif Скорей всего зажрались.
lanez
Французы не плохие машины делают. И дизайн прикольный у них.
capitan)
а какие французские марки есть? мне известно только пежо. и то не очень нравится
slim shady
Цитата(capitan) @ 15.1.2010, 14:08) *

а какие французские марки есть? мне известно только пежо. и то не очень нравится


Peugeot,Citroen,Renault
Gurca
помню еще давно на одном сайте читал, что при покупке авто надо руководствоваться правилом 3ф, фсе французское фуфло..)
если честно, ни одна из французских машин не привлекает внимания, кроме буггати конечно, но это больше фантазии, чем реальность)
считаю самыми надежными японские автомобили, сам давно езжу и в семье есть еще один японский автомобиль ни разу не подводили.
230281
Цитата(Gurca @ 1.2.2011, 21:54) *

помню еще давно на одном сайте читал, что при покупке авто надо руководствоваться правилом 3ф, фсе французское фуфло..)
если честно, ни одна из французских машин не привлекает внимания, кроме буггати конечно, но это больше фантазии, чем реальность)
считаю самыми надежными японские автомобили, сам давно езжу и в семье есть еще один японский автомобиль ни разу не подводили.


Машина должна быть либо Японка либо Немец, я за БМВ
geenee
Первые автомобили из Франции
В 1769 г. французский изобретатель Никола-Жозеф Кюньо сконструировал для перемещения арт. орудий трехколесный тягач. «Тележка Кюньо» и считается предшественником автомобиля и паровоза, так как двигалась она с помощью пара.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.