Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Непонятные бонусы!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
amfitmn
Привет всем...кто читает это сообщение,я тут недавно наткнулся на одну ссылку психологических тестов,я даже не помню как...просто тупо ползал по инету(впрочем неважно), на этом сайте можно проверить себя в различных тестах, а мне на тот момент все равно делать было нечего, вот и стал тесты проходить...но дело вовсе не в этом, а в том, что там есть определенные тесты,в которых спрятаны своего рода бонусы - когда отвечаешь на последний вопрос...далее идет твой результат, а ниже написано, что вы оказались счастливчиком и за то, что вы прошли тот или иной тест получаете вознаграждение...еще ниже ссылка на введение своего WMID и номер своего кошелька(либо Z, либо R - на выбор - я выбирал Z), вообщем я ввел все свои данные,нажал получть деньги, и я почему то подумал что это просто развод какой то, потому что деньги не приходили на мой счет, они только пришли спустя 2 часа...вообщем я прошел где-то окола 15 тестов и только 2 раза попадал на бонус(скорее всего бонусы раскиданы по определенным тестам, я точно не знаю - просто предполагаю), ах да...на мой кошель пришло 0.87 USD...я даже удивился!!! вообщем если хотите попробовать удачу то вот ссылка:
 

может кому-то что-то перепадет...я еще сегодня попробую там посидеть...даже если ничего не найдете, то я думаю нормально и может быть весело проведете время!!!
И ЕЩЕ...ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДО КОНЦА(на мыло придет письмо с ссылкой активации)!!!


psixbox.testsbox.ru


lotika
ohmy.gif dry.gif Похоже на рекламу сайта, с последующим разводом на регистрацию...
Леся
хм...что-то я не вижу ссылки на сайт...
amfitmn
Цитата(Леся @ 16.10.2007, 13:33) *

хм...что-то я не вижу ссылки на сайт...

ссылка нахордится чуть ниже моего сообщения !!!если не видно, то
psixbox.testsbox.ru
bohart
если не ошыбаюсь, то это партнёрка от Agava
2 цента за регу на сайте тестов, 10 за регу на торговой площадке)
минималка 10 баксов

а сказки о бонусах - просто вода.....
ИМХО!

зы. это была моя первая сроба заработать в рунете))
lotika
Тема переносится в чёрный список, думаю никто не возражает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.