Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Татуировка и пирсинг
Золотой Король > Разговоры обо всём > Мода и красота
Страницы: 1, 2
Даздраперма
Ну вот, собственно и сама тема.Как относитесь к подобному самовыражению и есть ли тату или пирсинг у вас. И еще одно - как бы вы отнеслись, если бы близкий вам человек захотел сделать или уже сделал сеье такую красоту biggrin.gif
Dimon-RU
Мне всё равно, пусть прокалывают, а мне не хочется...
Прогодлосовал за вариант 2.
c4sp3r
"Тело должно выглядеть естественно" - мой выбор.
Пирсинг меня просто добивает, а ходить в старости с какой-нибудь татушкой - тоже не ахти...wink.gif
Dimon-RU
Да... или представьте 80-ти летнюю старушку с проколотым носом или губой!
kostia
Голосовал за вариант 1
crash
вариант 1
Можно сделать временное тату (бодиарт), а пирсинг -- нет!
Злобный пряник
Я считаю и то и другое дурью. Ведь ни кто не знает какие могут появиться последствия. Да и за частую это смотриться не красиво.
_-=ЦАРЬ=-_
пирсинг - лажа
а вот татушки -это уже совсем другое
когда у девушки нарисована красивая бабочка чуть выше попки - меня это даже возбуждает smile.gif
Daria
А давайте рассуждать реально: ну вредно...А Вы что делаете только то, что полезно?! ходить на каблуке-тоже вредно-почти гарантия поперечного плоскостопия в будущем-но ведь ходим же-и в колготках капроновых зимой-тоже бывает-ведь так?? Это дело не вреда-или пользы, а индивидуальности и стиля-хотя не спорю-мера должна быть во всем... Татуировки-это реальный вред(вплоть да заражения крови)-пирсинг(а это уж смотря где...) По поводу старушки с пирсингом-так он зарастает!-при чем довольно быстро-проверено...
А вопрос о сексуальности того и другого-это дело вкуса. Тут нет однозначного ответа...
Единственное-если кто-то из девченок задумал делать пирсинг-не трогайте грудь и бровь... Первое теряет чевствительность(и уже не восстнавливаеться-вряд ли, этим стоит жертвовать), второе-начинает нависать-тоже не стоит, сами понимаете...
А так, я только "за" любые проявления индивидуальности
AstAn
Индивидуальность - это одно, Но если мы начнем отличаться только наличием-отстутствием тату. Индивидуальность в голове должна быть и в речи.
А утыкивать себя, изрисовывать - это глупо с энергетической точки зрения. Не повезет. ohmy.gif
Daria
Цитата(AstAn @ 19.6.2006, 22:13) *

Индивидуальность - это одно, Но если мы начнем отличаться только наличием-отстутствием тату. Индивидуальность в голове должна быть и в речи.
А утыкивать себя, изрисовывать - это глупо с энергетической точки зрения. Не повезет. ohmy.gif

и чего за суеверия-всю жизнь чего нибудь утыкиваю-А ВЕЗЕТ ВСЕГДА И ВОВСЕМ-потому как сама себе везение создаю...
SssOouL
Я ваще за всё...за самовыродение вощем... но татушку никогда не сделаю, т.к вкусы меняются, не хо4у дажэ как то...а вот пирсинг всегда да...о4ень на языке хо4у... пупо4ек у мну был проколот 7 раз и всё норм... тока шрам остался ибо порвался=)) но эт не важно... губа была проколота- зарасла, ухо- заросло, нос- тож зарос=)) так 4то всё норм=))
beck
Тату – расписывать себя, как стенку в переулке, глупо.
Пирсинг – зачем вам проблемы в аэропорту.
nOob
Ко всему отношусь нормально.Хоть раз попробуйте поцеловаться с девушкой у которой язык какой нить хренью проколот - вах ,не передать словами =)

Сам недавно тату зделать хотел,передумал после того как узнал цену =)
Partizan
Вредно, не вредно.... а мне нравится тату (временный).
А пирсинг тоже выглядить красиво (особенно у девушек) но мучать тело не хочу.
zeki
зачем нужен этот пирсинг ничего хорошего в нем нет
Leito
Отвечу, как голосовал: "Ибо это ГЛУПО". 21 век, а у людей аборигенский обычаи: тату, пирсинг, курение, наркотики.
Romashka
На других-красиво, себе-боюсь blink.gif
Joker
А я вот до сих пор всё хочу сделать, но никак не могу дойти. smile.gif

А ваще татухи клаас. А пирсинг не нравится.
Julianna
4 - Тело должно выглядеть естественно!

Зачем .ывать своё тело, не признаю, такой вид самовыражения. Нужно самовыражаться поступками, мыслями. ИМХО.
Joker
Цитата(Julianna @ 12.10.2006, 3:39) *

4 - Тело должно выглядеть естественно!


5 - И красиво! wink.gif
Leito
Повтыкать в себя метал - это красиво?
сапун
если у пацанов-не уважаю особо
у девушки-пупок нормально =)
0lik
имхо
пупок- тока если не вываливается жир со всех сторон, нос -только если сооовсем маленькая сережка, все остальное мне не нравится, а татуировка...... даже не знаю.... девченкам с хорошей фигурой на кобчике классно смотриться, парням - смотри где и как накачаны мышцы.

а если фигуры и морды нет - то и не надо пытаться выделиться с помощью тату и пирсинга. не поможет wink.gif
Leito
тату - ведь навечно, а если пожалеете
Joker
Цитата(0lik @ 15.10.2006, 17:19) *

парням - смотри где и как накачаны мышцы.


Вот! Вот! Смотрицца жутко классно!

Цитата
тату - ведь навечно, а если пожалеете


А чего там жалеть?
Leito
Цитата
А чего там жалеть?


просто иногда в ейфории такое намалюют.
0lik
Цитата(Leito @ 15.10.2006, 20:05) *

просто иногда в ейфории такое намалюют.

tye да, попьяни или обкуренные таакое могут наделать... но если быть трезвым и полностью обдумать свое решение, то и жалеть не придется
Some1
Если в меру-почему нет?...МОЙ ВЫБОР ИМХО...
Leito
а где мера?
0lik
меру каждый определит сам себе, а вот остальные уже будут определять свое отношение к этой мере по-разному dry.gif
Leito
а какие металы используются при пирсинге?
0lik
лучше конечно серебро и золото - это не так вредно. но большинсвто пирсингов, что я видела - простая дешевка с рынка, даже не знаю из чего она там делаеться, наверное смесь всего
sowa666
Если в норму то почему бы и нет?
мечта
В меру когда, это нормально. Я вот за тату глаз или бровей например. С утра на покраску этих частей столько времени уходит! Одна моя подруга 5 лет уже ходит с такими глазами. Смотрится классно, очень тоненько, аккуратненько и только что свеженакрашено)) Говорит, что теперь не парится, встала с утра и уже красивая и помчалась куда надо. А по дороге или глаз потрешь или дождь...уже ничего не страшно, не размажется! Пойду после нового года себе тоже делать)) smile.gif
мечта
Кстати о металлах для пирсинга. Есть , как говорят, специальный медицинский сплав. И это лучше чем серебро или золото. Кто нибудь в курсе? Подтвердит или опровергнет?
0lik
Цитата(мечта @ 13.11.2006, 14:26) *

В меру когда, это нормально. Я вот за тату глаз или бровей например. С утра на покраску этих частей столько времени уходит! Одна моя подруга 5 лет уже ходит с такими глазами. Смотрится классно, очень тоненько, аккуратненько и только что свеженакрашено)) Говорит, что теперь не парится, встала с утра и уже красивая и помчалась куда надо. А по дороге или глаз потрешь или дождь...уже ничего не страшно, не размажется! Пойду после нового года себе тоже делать)) smile.gif


по-мойму это называется перманентный макияж
мечта
Да , наверно, чаще просто называют татуаж глаз, татуаж бровей, губ и т.д. У нас есть в городе есть салон на котором вывеска висит : художественный татуаж . Звоню: как насчет глаз? Ответ: да куда захотите, татуаж, он и в африке татуаж)
0lik
а мне вот сегодня подруга сказала, что он выцветает через пару месяцев... хм..... и с тановится совсем дурацким, а может его просто надо корректировать каждые 3-4 месяца?
simich
у меня есть татуировки.одна большая , от плеча до локтя. сразу видно , что голосование состовляля женщина)) есть вопрос -что еще проколоть... но нет вопроса- что еще наколоть))
Натали
Я против тату и пирсинга, вульгарно єто смотрится. Хотя...на вкус и цвет товарищей нет
Ann
Ребята, зачем портить свое тело? Время и так над ним постарается будь здоров.
Ir4ik
тату и пирсинг-это модно безусловнои молодежно, но не так как типа тимати, агилера и прочее
cassal
хотела себе сделать тату, долго ходила с этой идеей, но в итоге не решилась....
как представила что когда мне будет лет так 60 и кода уже сморщенная такая будет.... и тату соответсвенно тоже..
дрожь берет
knock
У меня ухо проклото 1 не пирсин конечно... но всетаки а когда много пирсинга ето не очень красиво... tongue.gif crazy.gif
1enik
ну одно ухо и у меня проколото, к пирсингу и тату отношусь положительно только если его не чересчур много и это выглядит красиво!!! У меня тату нету, хотя друзья которые бьют предлягали.
Kantl
Где то читала что пирсинг на языке дает неописуемые результаты при поцелуях.Если это красиво,то почему нет?
1enik
У моей девушки штанга в языке, прикольно!
Иван
Тату некрасит человека да и ведь на всю жизнь делаете! Пирсинг красиво смотрится но только на девушках smile.gif
InKogNiTo
тату нравятся только красивые, оригинальные и к месту.... не на каждом человеке они смотрятся... пирсинг не уважаю! особенно у девчонок в языках... "Если девушка умеет работать как пылесос, то там уже и никакой пирсинг не нужен" (с)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.