Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Marketing Pond
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Piala
тему в поиске не нашла, поэтому открываю

Как изестно, история развивается по спирали. Многие сейчас вновь обращают внимание на давно известные PPC и Free Money программы. Однако, теперь это программы объеденены в мощные проекты, позволяющие, если не обеспечить безбедную жизнь, то заработать вполне приличные деньги активным участникам.
Одним из таких проектов, является Marketing Pond.

Итак,с чего начать?

После регистрации нажимаем кнопку Program&Stats, расположенную в левом столбце главного меню. Регистрируемся в первой программе, нажимая на название проги. Наша цель, на первом этапе, зарегистрироваться во всех проектах, объединенных в Marketing Pond. Но это в идеале, так как как регистрация в некоторых программах может быть невозможна для вашей страны.Сразу хочу сказать,что таких в списке очень мало. Учтите,что если вы уже являетесь участником той или иной программы, нет необходимости заново проходить регистрацию.
После регистрации, вы получаете свою реф ссылку(ID) для каждой программы. В некоторых случаях- это цифровое значение(1234...), в других- этой ссылкой может быть ваш логин. Иногда программа высылает вам письмо, подтверждающее регистрацию или приглашение,в котором и будет указана ваша реф ссылка. В любом случае, не представляет особого труда найти ваш ID. После каждой успешно завершенной регистрации, вам необходимо зайти в пункт меню Program&Stats и ввести присвоенный вам ID в сответствующем окошке, затем не забудьте опустится вниз до кнопки Update и, естественно,нажать ее. Теперь все, кто зарегистрируются в данной программе по вашей ссылке становятся вашими прямыми рефералами,со всеми вытекающими отсюда последствиями :0). Вот почему так важно вставить правильный ID и зарегистрироваться, по возможности, во всех предложенных проектом программах, перед тем как начать рекламировать этот проект вашим друзьям и знакомым. Вот, собственно, и все, что нужно знать и сделать.

Естественно получение дохода в 500-1000$ в месяц это не дело одной ночи. Кто-то придет к этой сумме раньше, кто-то позже.

Проект использует многоступенчатую матрицу, поэтому количество ваших рефералов, а следовательно, и доходы будут расти в геометрической прогрессии. Вся статистика по рефералам отражается в вашем DIRECT REFERRALS list. Вы также получаете уведомление на e-mail, о каждом новом реферале привлеченном вами.

Если вы имеете свой сайт или блог вам будет полезно зайти в пункт меню Refer&Promote. Здесь вы кроме своей реф ссылки найдете рекламные банеры, которые сможете использовать на страницах ваших творений для привлечения все новых и новых участников в проект.

Для полного раскрытия потенциала программы необходимо создавать команду, то есть привлекать в проект единомышленников-рефералов. После изучения и обобщения опыта Bullfrogs-участников проекта имеющих 50 и более рефералов можно выделить несколько основных, наиболее успешных методов работы.
Если у вас есть блог или сайт, первым делом, разместите там, на видном месте баннер Marketing Pond. Во всех ваших почтовых аккаунтах в качестве подписи должна стоять ссылка MP. Естественно вы должны зарегистрироваться во всех программах проекта и рекламировать его везде, где это возможно. Обязательно посещайте форумы, посвященные поиску работы в Интернет. Ваша подпись на этих форумах должна содержать ссылку на MP. Пишите сообщения, открывайте новые темы, причем при этом совсем не обязательно упоминать в ваших постах МР, достаточно вашей подписи со ссылкой, например, 100% Free Money! Если на форуме есть раздел рекламы, сам бог велел представить там эту программу :0)
Часть средств заработанных в таких программах как ClixSense, DonkeyMails, No-Minimum необходимо использовать для рекламы проекта.

Несколько слов относительно рекламных компаний в программе ClixSense.
CS позволяет создавать компании начиная с 1$ на счету. Наиболее целесообразно выбирать клики стоимостью 1 цент. При выборе аудитории не стоит ориентироваться на premium members (так как они не очень охотно "клюют" на free money programs :0).По статистике ориентироваться стоит на аудиторию стран Азии и Европы.
Еще один довольно интересный метод предложен админом проекта и позволяет использовать для пользы дела обыкновенный и всех давно доставший Spam.
Вот примерный ответ на такие послания. 'Hello, I received your message. Do I know you? Are you a member of Marketing Pond? Marketing Pond is in my signature line below, maybe that is how we know each other? Best Regards'...
Если вы получаете ответ на свое послание, значит, есть контакт! Следующее ваше сообщение может выглядеть примерно так. 'Oh well since you emailed me I thought we must have known each other. No I am not interested in the program you are promoting at this time but I do think I can help you. Go join Marketing Pond, it is totally free and it lists some of the best free advertising sources online. My Marketing Pond link is in my signature line. Nice meeting you. Best Regards.'
Во время переписки старайтесь установить личностный контакт. Старайтесь понять и узнать вашего собеседника, уважайте его знания, культуру, стиль жизни. После этого ваш рассказ о проекте обязательно будет положительно воспринят, и вы получите активного единомышленника.
Зарегистрируйте ваш блог в Mybloglog и постарайтесь посетить как можно большее количество сайтов зарегистрированных пользователей. Владельцы блогов будут видеть, кто посещает их творение будут в ответ посещать ваше. В некоторых случаях это действует даже лучше, чем программы обмена трафиком Traffic Exchanges Programs ,так как такие визиты совершаются самостоятельно, без всякого принуждения и из любопытства.
Обязательно поддерживайте связь со своими рефералами. Отвечайте на вопросы, учите тому, что знаете сами, сообщайте о новых, проверенных вами, программах, поздравляйте с приобретением рефералов, ведь это и ваши рефералы :0)

Размещайте рекламу везде, где только можно (но боже упаси заняться спамом :0) и регулярно, в идеале, каждый день. Обязательно подчеркивайте, что все это от начала и до конца IT`s Free!!! Это любят все :0) И да придет к вам успех и благосостояние. Ну или хотя бы ежемесячный бонус 500-1000 $.
 
http://www.marketingpond.com/p.cgi/25065/
denverok
ФИГНЯ не регтесь ОБМАН все ето
P.S: taunt.gif ну ты и лошара если зарегался уже ха ха аха!!!
Штраф от djahhh

Оскорбление пользователя

knock
Не заработаете вы на ээто 500 -1000 $ в месяц полюбому
denverok
дык вот я и говорю фигня не регтесь ето все такие сайты
Gans90
Цените свое время!Не будьте падки на сладкие посулы!Этих денег вам не заработать,а тем более за месяц.
kirillodessa
лохотрон все это
djahhh
Ссылка помещена в 1 пост по просьбе автора. Продолжаем обсуждение smile.gif
Hideki
Если бы всё было так легко, то все были бы миллионерами.
Только Бил Гейдс может зарабатывть 10$ в секунду ничего не делая, так что я не верю!
Piala
а никто и не говорит что сразу, читайте внимательнее, это то же что почтовики и САРы, просто объеденины несколько проектов в один. кстати оплата за просмотр в том же clixsense от 1 цента за просмотр. сегодня например у меня была ссылка за 10 центов. т.е. можно с меньшими усилиями заработать, чем елкать по 0,0002 в других или вообще за бонусы которые потом ох как сложно конвертировать. а проги включенные в эту работают только за деньги

конечно в одиночку до отметки 500 $ не добраться жителю стран СНГ во всяком случае, но при построении рефферальной сети это вполне реально. да нужно время и усилия но это достижимо
Злобный пряник
Данный сайт доверия не внушает, к тому же это они ни как не помогают в развитии реферальской структуры, для того что бы хоть чуть-чуть продвинуться у них придется попотеть. К тому же да же зарегавшись у всех указанных спонов больше чем 5 баксов в месяц без рефералов врядли получиться да же при полной активности.
antik
Где-то-эту вату я уже видел black eye.gif
alex
если б так просто можно было заработать штуку зеленых тогда в реале никто б не горбатился))
misha88
Ну маркетинг, похоже ничего не выйдет, как всегда.
ArquenMornedhil
Такого не бывает чудила.Ты думашь-это мега крутая компания, которая будет платить столько бабла каждому человеку?????


Тёмик
всё это фигня....

всё это фигня....
Штраф от Dimon-RU

Флуд

tolst13
Принцип очень простой Нашол кучу людей а она еще кучу - получил.
Не нашол - не получил! Интересный конечно заработок получается!
ArquenMornedhil
Цитата(tolst13 @ 28.10.2007, 11:01) *

Принцип очень простой Нашол кучу людей а она еще кучу - получил.
Не нашол - не получил! Интересный конечно заработок получается!

На самом деле.Пирамида-это единственное как можно заработать большую сумму.
Gans90
Это сильно замудренно!
ArquenMornedhil
Цитата(Gans90 @ 11.11.2007, 11:17) *

Это сильно замудренно!

Да нет всё просто на самом деле.
Вот теперь давайте сделаем свою пирамиду и Вы увидите что она работает!!

ВЫРЕЗАНО вот мой Z-кошелёк. Кто захочет вступить в пирамиду платите мне на этот счёт 0.1 $ и впмсывайте свой вмз .Следующий желающий заплатит нам обоим.Когда наберётся 10 кошельков,то 11 вычеркнет мой кошелёк из списка и тот кто был за мной станет первым.Если что не ясно тогда пишите.
nu_se
Цитата(ArquenMornedhil @ 11.11.2007, 12:03) *

Да нет всё просто на самом деле.
Вот теперь давайте сделаем свою пирамиду и Вы увидите что она работает!!

ВЫРЕЗАНО вот мой Z-кошелёк. Кто захочет вступить в пирамиду платите мне на этот счёт 0.1 $ и впмсывайте свой вмз .Следующий желающий заплатит нам обоим.Когда наберётся 10 кошельков,то 11 вычеркнет мой кошелёк из списка и тот кто был за мной станет первым.Если что не ясно тогда пишите.

Иди гуляй..)
Нашел дураков..
ArquenMornedhil
Цитата(nu_se @ 11.11.2007, 14:07) *

Иди гуляй..)
Нашел дураков..

А ты обоснуй эту фразу.
dron
вообщето реально заработать крупные деньги если ты основатель пирамды и твоя пирамида привлекательна и нова
Novichok
Правду говорят, заработать можно только, если, ты основатель пирамиды. Рядовые члены в лучшем случае смогут баксов 5 заработать.

Уж лучше постараться и привлечь сотню активных рефералов в почтовик или САР и иметь хоть и не большой, но стабильный заработок smile.gif .
misha88
Не хочу даже и читать, не вериться. dry.gif
famin-
хм...500 бачей в месяц звучит конечно заманчиво, но что то мне слабо верится в работоспособность этой системы
elzhan

не реально заработать столько денег!!
din73107
Да ну 500$ в месяц это просто НЕРЕАЛЬНО
ильнар
Это очевидное кидалово!
santehnik
а ты проверь,заодно и нам раскажеш) biggrin.gif
serafua
Цитата(Piala @ 17.10.2007, 15:57) *

а никто и не говорит что сразу, читайте внимательнее, это то же что почтовики и САРы, просто объеденины несколько проектов в один. кстати оплата за просмотр в том же clixsense от 1 цента за просмотр. сегодня например у меня была ссылка за 10 центов. т.е. можно с меньшими усилиями заработать, чем елкать по 0,0002 в других или вообще за бонусы которые потом ох как сложно конвертировать. а проги включенные в эту работают только за деньги

конечно в одиночку до отметки 500 $ не добраться жителю стран СНГ во всяком случае, но при построении рефферальной сети это вполне реально. да нужно время и усилия но это достижимо

А сколько ищо подводных камней в етой лохотронской проге.
ne_podarok
без труда не выловишь и рыбки из пруда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.