Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МАтематика заработка
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
Sined
Некоторые говорят что 1$ в день это нервное занятие и тратиться много личного времени...на таких сайта как VipIP и других, но способ который я привёл ниже может реально работать!!!
jetswep - за 8 часов (время провождения большинства зарабатывающих на CAP и сёрфах) накрутится около 700-800, а если с накрутчиком то немного большеше - где то на 100-200...тоесть в среднем 70 центов...а если несколько аккаунтов например 5:
в день - 0.7х5=3.5
в месяц - 3.5х30=около 105$
а если учесть что 5 программы для сёрфинга тормозят работу другой всё равно получается даже более 60$-70$ а эти деньги легко окупят интернет и может даже электричество! biggrin.gif
((идея с 5 аккаунтами пришла в голову когда я начал писать этот текст)) cool.gif taunt.gif

кто знает таблицу типа такой пишите здесь
Sined
Забыл сказать, там есть статусы, чтобы купить последний статус нужно чуть больше 3000 кредитов - покупать надо по очереди потому что падает цена следующего статуса в 2 раза!!!
зато когда вы купите последний статус вы будите получать 1 кредит за просмотр Одного сайта(!)и кредиты пойдут намного быстрей!!!
kotik
Неужели кто-то может сидеть в ине-те 8 часов и заниматься серфингом и просмотром писем? Возможно если безлимитный интернет, то действительно, если ваши расчеты верны, его можно окупить. Если верны. Есть тут очень интересный форум, где все пишут где и сколько заработали за месяц. Мне кажется так к 80 $ и бизко не у кого не приближается. Может я не очень внимательно, конечно. смотрела. Но заработок там ну 1$, ну 5 если постараться и действительно не вылезать с САР.
serg9999
Цитата(Sined @ 9.10.2007, 9:53) *

Некоторые говорят что 1$ в день это нервное занятие и тратиться много личного времени...на таких сайта как VipIP и других, но способ который я привёл ниже может реально работать!!!
jetswep - за 8 часов (время провождения большинства зарабатывающих на CAP и сёрфах) накрутится около 700-800, а если с накрутчиком то немного большеше - где то на 100-200...тоесть в среднем 70 центов...а если несколько аккаунтов например 5:
в день - 0.7х5=3.5
в месяц - 3.5х30=около 105$
а если учесть что 5 программы для сёрфинга тормозят работу другой всё равно получается даже более 60$-70$ а эти деньги легко окупят интернет и может даже электричество! biggrin.gif
((идея с 5 аккаунтами пришла в голову когда я начал писать этот текст)) cool.gif taunt.gif

кто знает таблицу типа такой пишите здесь

чёткая система
DIAMOND2812
система нормальная, НО сейчас есть сайты с защитой от подобного. так ты накрутишь, а потом заблокируют все твои аккуанты и останешься с носом taunt.gif
aswert
забанят как только будешь выводить деньги))
ANDRIY
от точно
Штраф от Dimon-RU

Флуд

04skatepunk
меня забанили при выводе бабла....кидалово полное
Alex6666
Да сайты с защитой есть, но есть и без всяких защит, нодо внимательнее правила читать
Denis_14
Чувак реальную тему придумал))) круто)) нужно попробывать!!!
shamanoo
бан за это дают )))так шо тема рога
madtema
действительно банят на этом сайте. +1
Pepsy
Нет все норм меня не забанили=))
Barabek
По идее система буксового сайта должна фильтровать и по айпишнику. Несколько аккаунтов с одинаковыми айпи и добро пожаловать в сауну. Причем при попытке вывода денег. И все ваши клики окажутся благотворительностью.
Clipper
Цитата(kotik @ 2.11.2007, 14:24) *

Неужели кто-то может сидеть в ине-те 8 часов и заниматься серфингом и просмотром писем? Возможно если безлимитный интернет, то действительно, если ваши расчеты верны, его можно окупить. Если верны. Есть тут очень интересный форум, где все пишут где и сколько заработали за месяц. Мне кажется так к 80 $ и бизко не у кого не приближается. Может я не очень внимательно, конечно. смотрела. Но заработок там ну 1$, ну 5 если постараться и действительно не вылезать с САР.

Я тоже думаю, что много трудно заработать. Я вот на подобном зарабатываю 1$ в месяц
valena
Цитата(Barabek @ 11.9.2009, 1:43) *

По идее система буксового сайта должна фильтровать и по айпишнику. Несколько аккаунтов с одинаковыми айпи и добро пожаловать в сауну. Причем при попытке вывода денег. И все ваши клики окажутся благотворительностью.


Да уж весело-по8 часов в инете на благотворительность.
antares
да не, забанят сразу как только поймут что с одного IP несколько акков,А это случается очень быстро!
znatok
Не бывает халявы ребята! А даже если когда и проскакивает,то как правило она совсем недолгая! Если двое уже знают об этом это уже не тайна taunt.gif
Rocky1000
Это несерьезно!!! Если забанят, то плакали твои денежки!! Не ребятки, я что-то не очень понимаю и это называется лезть в бутылку, IP забанят- вот результат!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.