Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Half-Life 2: Episode Two
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
Hideki
Дата входа СТИМА намечено на 10 октября 2007г. и цена 499 за 1 ДВД.
Будут продаваться в сети магазинах "Эльдорадо" и "ЭТО".
ОБ включает в себя пять игр: «Half-Life 2: Episode Two», «Team Fortress 2» и «Portal», а также «Half-Life 2» и «Half-Life 2: Episode One». Кароче говоря вся коллекция.

У меня вопрос, будет ли кто покупать эти 2 ДВД с 5-ю играми за 550р. или же будет ждать, когда наши хакеры взломают стим?

З.Ы. я вот думаю купить для коллекции, ведь потом 1 диск с хл2 будет стоить мин. 300р. (для игры по сети)
dengi85
Всё давно взломано и лежит в различных p2p сетях.
Даже с Русской озвучкой smile.gif
Hideki
да я знаю, был взломан на следующий день как вышел...
единственное утешение - это то, что в Тим форс 2 играю на офф сервах и проблем нету 8)
nuzmor
Уже все давно пройдено... В Тим форс 2 играю на пиратских серверах и тоже проблем нету...
Hideki
ну да, пока нету, потом как появится читы, так сразу половина купит стим...

З.Ы. у меня вопрос, я видел демку а мультиплеер "Портал", как скоро он будет ?
Alesandro
Игуха супер tongue.gif Прошол за 2а дня smile.gif
6opox
Orange Box и 2-ой эпизод, не особо то и стыкуются. Ну да, вышли одновременно. Но OB в основном для консольщиков, так как они получат предыдущие части Халфы. Что же касается второго эпизода - отлично, как и пологается для всей серии.
Aspirin
хорошая игруха мне особенно из пакеты понтарвился TF2 по нету классно рубатся а вот portal о чем он я так и не понял бегал бегал потом надаело
grazer
офигенна гулька! правда уже ниче не помню, давно прошел =)
tbr
игра так себе.. прошёл пол игры и удалил, уж больно скучная она
zigzug
Мне быстро наскучила.
nikola172
да вроде нормальная
Snaiper
Мне очень понравилась игра, особенно Портал, раз 5 её прошёл!
ZadirA
А мне понравился ти фортрес!
А в портале я не празобрался!
Alexzend
начал играть и удалил, нудная игра
endmister
у меня даже не запустилась sad.gif
zigzug
В халву играл, так себе, а вот контра гораздо интереснее, особенно порубиться с живыми противниками.
Hideki
Цитата(zigzug @ 9.5.2008, 15:53) *

В халву играл, так себе, а вот контра гораздо интереснее, особенно порубиться с живыми противниками.


Чё за бред, контра твоя чисто онлайновая игра, без сюжета (в сурсе хоть графа более менее). Халфа - это сюжетная игра, во-первых, а потом уже во-вторых это тоже онлайновая игра и тоже можно играть как ты говоришь "с живыми противниками".

endmister
отсюда вывод - покупайте стим, как сделал я и не парюсь по поводу обновлений и читеров...

Alexzend и tbr
Если это нудная игра, тогда что же для вас не нудное?

ZadirA
В портале надо подумать, слава богу в сингле времени, что бы подумать, навалом, а вот в бонусных картах там уже условия разные...
zigzug
Hideki, в халве сюжет галимый, поэтому контра и попуялрней.
Hideki
Сюжет галимый ?smile.gif
А в контре прям сюжет блещет своей оригинальностью и не предсказуемостью?
zigzug
Ну да в контре сюжет интересней, потому что играешь с живыми чуваками....
Hideki
zigzug ты глупый или притворяешься?
Говорю во 2 раз, в Халф-лайф 2 МОЖНО играть по сети так же как и в контру? тоже с "живыми чуваками" как ты выразился!!!! На языке геймеров есть мультиплеер!!! Не веришь, зайди на playground и посмотри сам! Сюжета в контре нету, там только тупое мочилово между собой. Сюжет - это когда есть история и главный герой как минимум. Какая история в контре? Теры хотят взорвать базу контров? Оригинально.
Короче, играй в свою контру и не надо тут говорить, что у контры сюжет есть.
zigzug
А какой сюжет в халве, разве он там есть? smile.gif
endmister
мда. в халве тупые разговоры и бродяжничество неизвестно куда и откуда...
Hideki
zigzug
Не, походу ты не притворяешся.
Сюжет начался ещё в 1-й части, когда Гордон пытался чё-то сделать с камнем и пошло(не играл), хл2 идёт рассказ, что стало с ним после 1-й части.

endmister
Тоже самое во всех играх, почему выделяешь именно халфу???
Хотя по твоим штрафам видно почему...
zigzug
Играл я в халву в первую часть.....поэтому и говорю, что сюжета там нету smile.gif
Hideki
кароче, с деревом спорить не буду, останемся при своих мнениях
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.