Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Однокомнатная квартира+5 кошек!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Домашние животные
Aspir1981
У моей девушки (проживаюшей в однокомнатной квартире с матерью и братом) живут 2 кота и т3 кошки!!!! sad.gif
Представили себе запах в квартире и общую обстановку????
Преодически кто то из котов встречается с кем нибудь из кошек!!! Кол-во увеличивается с 5 до 10-11!!!
Кастрировать не хотят, перевоспитывать уже поздно, а делать что то надо!!!
HELP!!!! excl.gif
sevenair
с этим ничего не сделаешь... топить жалко..остается смириться и разводить)
kotik
Или надо бросать девушку, или работать на контрасекс..
Cheburek
У меня у другана тоже кошек много штук 8..зачем им столько..не пойму людей! ))
Hardyrock
нужно убицца ап стену!!!!! кроме этого ничего не поможет!
Штраф от djahhh

Флуд

lotika
2 выхода: забрать девушку к себе домой либо найти другую девушкуsmile.gif
SilverRanger
Цитата(Aspir1981 @ 5.10.2007, 0:05) *

У моей девушки (проживаюшей в однокомнатной квартире с матерью и братом) живут 2 кота и т3 кошки!!!! sad.gif

Преодически кто то из котов встречается с кем нибудь из кошек!!! Кол-во увеличивается с 5 до 10-11!!!


Ну тут порочный круг ясен. Просто надо разделить котов и кошек.
Выход - забери или котов или кошек к себе домой - тогда они не будут "встречаться" и производить потомство. wink.gif
Да и девушка будет почаще к тебе заходить навещать своих питомцев... и тебя заодно smile.gif
Некед
Цитата(SilverRanger @ 1.1.2008, 7:46) *

Ну тут порочный круг ясен. Просто надо разделить котов и кошек.
Выход - забери или котов или кошек к себе домой - тогда они не будут "встречаться" и производить потомство. wink.gif
Да и девушка будет почаще к тебе заходить навещать своих питомцев... и тебя заодно smile.gif

пусть они их разводят и продают
SilverRanger
Цитата(Некед @ 18.2.2008, 14:03) *

пусть они их разводят и продают


Семейный бизнес! biggrin.gif
Некед
Цитата(SilverRanger @ 18.2.2008, 17:16) *

Семейный бизнес! biggrin.gif

Знаешь сколько денег на этом люди делают
lena-k2007
Счастливая девушка smile.gif Правда, кошки продлевают жизнь на 5 лет, умножьте на 5 smile.gif
паха
Мда так можно и до 200 лет дожыть biggrin.gif
гелла
Всё же нужно кастрировать.Иначе никак.
Юрий
Тут всё просто или брось девушку или пойдите к ветеринару пусть он кастрирует котов.
elfxf
Цитата(Aspir1981 @ 5.10.2007, 1:05) *

У моей девушки (проживаюшей в однокомнатной квартире с матерью и братом) живут 2 кота и т3 кошки!!!! sad.gif
Представили себе запах в квартире и общую обстановку????
Преодически кто то из котов встречается с кем нибудь из кошек!!! Кол-во увеличивается с 5 до 10-11!!!
Кастрировать не хотят, перевоспитывать уже поздно, а делать что то надо!!!
HELP!!!! excl.gif


Помогайте девушке в реализации котят. Их можно пристроить в магазины, склады, или ещё куда-нибудь. Например, у нас на проходной жила кошка, и на всём предприятии не было ни крыс, ни мышей. А котят разбирали клиенты предприятия.
Gel
Проще всего разделить по полу. Или действительно уехать на съемную квартиру, а кошек оставить у девушки дома.
Елена
Какие добрые люди!
Делирий
а проблема то в чем? они живут, им хорошо, тебя то что в ситуации напрягает? или это самой девушке неприятно? встречайтесь вне квартиры с кошками, у тебя например.
а вообще можно капельки от "желания" капать, тебе это уже советовали, коты становятся вялотекущими и пофигистичными, размножаться перестанут, а еще это ощутимо сократит продолжительность их жизни ибо приведет к развитию мочекаменной болезни
I_AM_ELENA
Однозначно встречаться на своей площади. Может со временем разлюбит животных. Вот коллега родила ребенка, и все кошки долой
ov28
Мой совет: кастрация действительно плохо влияет на здоровье котов и это не самый лучший метод, но есть еще таблетки, которые убивают котят еще зародышами...тоже не вариант, но согласитесь 11 котов в 1-комн. квартире...популяция настоящая.
Graf56
на мой взгляд это псевдогуманизм.мне жалко соседей,собственно кошек,вас.бывает такая категория людей.котов нужно стерилизовать,но без желания хозяйки этого не сделаешь.а куда они девают котят?
soneta
Кастрация не кастрация а пять кошек от запаха не избавиш если извените не следить за ними. Вот у мой соседки тоже много животных и собака и кот и папугай с хомяком но почему то запаха в квартире нет вообще аж удевительно правда?Она просто ежедневно проводит очистительные процедуры проветривание комнаты, мытье всех углов, стен, и.т.д. И животные такие хоть на выстовку неси! Так что все зависит еще от нас дорогие мои )))
Правда
Ну а девушка то как к питомцам относится? Если она придерживается далеко не вашей стороны, то и съемная квартира не поможет. Часть животных вместе с ней могут переехать.
ne_podarok
ужас biggrin.gif
()льг@
Купи для кошаков таблетки нызываются контрасекс или секс барьер, как тока захотят так и добавляй в еду, я так несколько лет жила, пока коша не умерла!:-(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.