Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тест на интернет зависимость
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
bohart
пройти тест

мой результат:

Цитата
Ваше число очков: 82

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта
huh.gif

musTANK
.... вот мой :

Ваше число очков: 65

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

стыдно за себя ..)
bohart
Цитата
стыдно за себя ..)
почему?
ну а мне что тогда? biggrin.gif
musTANK
))

просто сильно много в инете сижу
дом мой второй
bohart
Цитата
дом мой второй

хм, тебе ещё хорошо smile.gif
радуйся что не первый, как в некоторых))))))
Dimon-RU
Ваше число очков: 65

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

P.s. Скопировал не у Мустанка, а сам реально прошел, интересно было! Вот так!
TpaBoKyP4uK
Ха кульный тест кол-во баллов 62
У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
Мдяяя я ведь ещё так молод... sad.gif
Hideki
Ваше число очков: 46

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя. =)

От так, учитесь =)
Еколог
мой результат 38
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
Злобный пряник
Ваше число очков: 29

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

ЗЫ У меня пока самый низкий, сразу говорю что к идеалу я не стремился и отвечал на вопросы как есть в реальности.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Ваше число очков: 52

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
Cheburek
лично у меня зависимости нет, и слава богу...
Stempil
Ваше число очков: 70 - эт в 17 лет то wacko.gif

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

особенно последнее понравилось "в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь".. tongue.gif
Denis K.
Ваше число очков: 78

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
Stempil
Отправил всем своим друзьям... почти у всех около 72 biggrin.gif

А у одной девушки 88, я начинаю переживать fie.gif
kotik
49

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.



Думала будет хуже...
Julianna
Прошла smile.gif Спасибо.

Ваше число очков: 28

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
wolfiki
Ваше число очков: 82

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.


во как ..оказывается я кибер маньяк laugh.gif laugh.gif
sayan
Ваше число очков: 55

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

пока нормально
pusika
У wacko.gif я и без тестика знаю, что зависимость есть и большая, к психотерапевту послали во как Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.