Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ктонибудь слышал про систему 25-го кадра ?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Иностранные языки
knock
Если да то расскажите о ней по подробнее!
lit
Знаю о 25- кадре только поверхностно. Что он влияет на подсознание, поэтому, допустим в рекламе его запрещают использовать. Где то в передаче видел- используют в лечении для повышения сексуального влечения)) Там отдаешь свой любимый фильм, а туда вставляют 25-е кадры с использованием эротических роликов. Ну и типа действует))
VILASKES
всё верноwink.gif исчо знаю что это опасно, но толком не знаю почему, наверно потому что на подсознание влияют, такого могут навлиятьwink.gif
Aleksasha
VILASKES , по зомбоящику говорили наоборот что не опасно biggrin.gif
wolfiki
25 кадром наркоманов лечат и заик..

на самом деле опасная вещь и шутки с этим череваты серьезными последствиями
misha88
Этой системой теперь учат языки. кажется создатели обещают, что таким образом за две недели можно язык выучить. Но я думаю, что это ерунда. Язык так быстро невозможно освоить, нужно хоть полгода или год.
nikola172
я уже не помню
100Son
Цитата(knock @ 4.10.2007, 17:34) *

Если да то расскажите о ней по подробнее!

я слышал что это система помагает избавится от алкоголизма, курения, и.т.д
Gross
У меня раньше была такая видеокассета с 25-м кадром. По ней можно было английские слова учить. Создатели обещали, что английский так можно быстро выучить. Я часа два смотрел, в итоге 2-3 новых слова запомнил и все laugh.gif
misha88
Можно и без нее обойтись, просто слушая английскую речь.
zigzug
И разговаривая с иностранцами smile.gif
misha88
И это тоже конечно обязательно. Так я думаю интереснее, учить язык общаясь с его носителями или слушая речь по телевизору, нежели использовать разные нудные учебники, из-за которых совсем пропадает желание что-нибудь выучить.
zigzug
Тут(в нете) кстате можно его подтянуть, общаясь с англоязычными админами.
Amak
А зачем обязательно с админами? Есть и спец. форумы, где научат и могут в обучении английского. А 25-й кадр - это вроде ерунда полная. Неэффективная вроде бы.
FlaeR
Учил английский язык при помощи 25го кадра. Убил 2 недели - до одного места...
egr
я слышал это гипноз
R@DYG@
неа... и что, хорошая программа???
fenix200688
Говорят что 25 кадр влияет на человека на подсознательном уровне, но мне как-то слабо верится чтос помощью него можно выучить так легко как говорят ин. языки.
karl
Не стоит так уж доверять всяким сенсациям. smile.gif smile.gif smile.gif
kiruha
это опасно
lor4ik23
мне кажется,что 25 кадр-это все ерунда.У меня муж пытался так учить английский язык,так и не выучил.Я худею по 25 кадру,тоже О результата.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.