Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перевод денег
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
Hideki
Знаю, что глупый вопрос, но как мне вывести мои "накпления" из WebMoney и получить наличкой?
Вроде говорили, что надо идти в банк и делать карточку, но как именно я не знаю, объясните плз!
Stempil
Цитата(Hideki @ 3.10.2007, 23:38) *

Знаю, что глупый вопрос, но как мне вывести мои "накпления" из WebMoney и получить наличкой?
Вроде говорили, что надо идти в банк и делать карточку, но как именно я не знаю, объясните плз!


сам я в этом не особо разбираюсь но чисто по логике wink.gif ...
1. зайди на сайт WebMoney там должно быть написано как обналичить счет
2. гдет слышал что вродь по почте банковские чеки присылают..
3. и самая бредовая идея )) погляди в гугл мапе где пнкт выдачи денюфек laugh.gif

ес че узнаеш сообщи.. мне тоже интересно как снять
ЛеТуЧиЙ_МыШь
На сайте web money в спецальном разделе есть список организаций, которые занимаются обменом электронных денег на реальные. На мой взгляд это самый простой способ.
Злобный пряник
В компании робоченж есть такая функция. Они предлогают получить вам карту и потом просто можно скинуть все заработанные денюжки на неё, всё раельно есть люди которые этим пользуются.
Stempil
Цитата(Злобный пряник @ 4.11.2007, 22:43) *

В компании робоченж есть такая функция. Они предлогают получить вам карту и потом просто можно скинуть все заработанные денюжки на неё, всё раельно есть люди которые этим пользуются.


не мог бы разузнать поподробнее smile.gif ?.. плиз blush.gif
Злобный пряник
А что узнавать читайте здесь http://www.ino.ru

Сразу говорю что робоченж выводит средства с любых валютных систем из своего списка на эти карты.
Tonatos
А такой вопросик еще..

допустим у меня есть карточка, для того чтоб на ней появились деньги с вебмани их нужно перевести , ведь так ? wink.gif

если да то большой ли будет прцент ? и пробывал ли кто нить уже эту систему ? pardon.gif
Злобный пряник
Для карт ино комиссия составляет 1%, в лююбой валюте. Так же деньги можно заказать и в банк через тот же робочендж.
Tonatos
Цитата(Злобный пряник @ 14.11.2007, 15:41) *

Для карт ино комиссия составляет 1%, в лююбой валюте. Так же деньги можно заказать и в банк через тот же робочендж.


хм dry.gif .. А кроме робоченжа есть еще что нить ? wink.gif
Злобный пряник
не слышал и не видел
SilverRanger
А сразу на карточку visa можно перевести с вебмани?
И если можно то подробнее процедуру опишите плиз.
SilverRanger
Или какае банки в Украине с вебмани вообще работают?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.