Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой ....с вашего позволения так сказать...форум=)
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
Даздраперма
Вот решила попробовать сделать форум.....

форум "Таинственный мир"
kostia
Интересный форум! Но стиль не очень. И этот банер вверху, тоже.
А так интересно! biggrin.gif
Даздраперма
Цитата
Но стиль не очень


Я пока тренируюсь..это же бесплатный хостинг. biggrin.gif ..и они не особо дают работать с дизайном....а банер обязателен)))
kostia
В любом случае это лучше чем сделал бы я.
c4sp3r
blink.gif
Будет интересно почитать про что-то "такое"!
Вот только надо с дизайнчиком поработать... happy.gif
Dimon-RU
Даздраперма, это твоё первое творение в интернете?
Если да - то для первого раза очень даже неплохо!
Даздраперма
Цитата
Даздраперма, это твоё первое творение в интернете?


С форумом связалась впервые.....впринципе было несложно - потому как я вечный модератор практически везде где появляюсь( biggrin.gif судьба видать такая)))) и с настройками вобщем-то уже немного работала.....Когда то пробовала поставить чат.....только чего то напутала - и он "глючил".....Да и времени с ним работать постоянно было не особо -) У меня инет через мобильный))) Дороговато выходит)))

А вот форумы люблю...посему хотелось бы довести когда-то его до ума))
Dimon-RU
Хорошая судьба smile.gif
Но ещё раз повторюсь для первого раза - неплохо!
Злобный пряник
Да совсем не плохо, если есть желание могу добавить немного информации по различным монстрам (энциклопедии монстров из различных стран, с рисунками и без), по амулетам и оберегам различных стран.
Арам
Конечно дизайн ни так уж но неплохой форум!
Даздраперма
Цитата
Да совсем не плохо, если есть желание могу добавить немного информации по различным монстрам (энциклопедии монстров из различных стран, с рисунками и без), по амулетам и оберегам различных стран.


Буду только рада biggrin.gif
Злобный пряник
Блин наобещал с три короба, а сделать пока не могу - друган диски с моей подборкой забрал (кстати на тех дисках почти 100 серий X-File's и около 5000 книг и статей с фотографиями и без). Пока брать этого чудика за горло (уже месяц отдаёт).
Даздраперма
Все...купила себе хостинг и доменное имя....теперь буду делать сайт...и там заодно и форум))) На ту же тему
Dimon-RU
Когда сделаешь не забудь написать адрес...
И за сообщения будешь платить?
Даздраперма
Конечно...но до этого еще далеко...сейчас жду пока мне красивый дизанй нарисуют...а форум пока такой...сегодня мучалась с выбором скина и логотипа..... это временный скин) мне его подгонят потом под общий дизайн. А за посты платить пока не буду...может позже...когда все сделаю)))

А вот и форум
Злобный пряник
Исправь эту строчку на главной страничке

Цитата
Важно: ПРЕВЕЕЕЕД


Хотел зарегистрироваться, а мне не дают, пишут, что страничка временно заблокированна. Ну ничего я потом как-нибудь зарегистрируюсь.
Злобный пряник
Ура я зарегистрировался под таким же ником.
Dimon-RU
Даздраперма, это бесплатный домен...
Как ты могла его купить?
Henry
2 пользователя на форуме...

Сделали бы хоть форум оплачиваемым, сейчас без этого форуму раскрутиться просто невозможно!
Даздраперма
Цитата
Даздраперма, это бесплатный домен...
Как ты могла его купить?


Этот домен мне дали в подарок к моему тарифному плану...я взяла себе 350 мб с неограниченным трафиком....Правда я хотела домен просто com.ua....и в скором времени я дкмаю что я его таки возьму...но пока так.....

Цитата
2 пользователя на форуме...

Сделали бы хоть форум оплачиваемым, сейчас без этого форуму раскрутиться просто невозможно!

Если ты имеешь ввиду первую ссылку...то да - но я тот форум забросила и переношу все на платный хостинг...Там 3 человека зарегистрированно.Но он стоит второй день и ясное дело еще не доделан и рекламировать просто нет смысла...а посещаемость на украинском хостинге у меня будет нормальная - это я знаю точно=))))
T-34
На http://atropas.peep.com.ua/forum дизайн получше, но лого мне совсем не понравилось.
Даздраперма ты как я понял увлекаешься РПГ?
Натали
Молодец что купила хостинг и доменное имя, видно серьезность намеренийsmile.gif Сайт супер.
Cekconik
Молодец !!! Надо добавить немного иконок, для красоты. Если что бери как у меня на форуме -
http://www.egorik5.ucoz.ru/forum
Guard
сайт на высоте 5 из 5
MicRO
А где ссылка то на сам форум? Куда не кликну - ничего уже не работает!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.