Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nvidia и Ati вечная битва!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
Страницы: 1, 2
Rtg
Кто же лучше Nvidia или Ati. Голосуем!
kostia
Nvidia - лучшая! biggrin.gif
c4sp3r
C Ati не сталкивался, а вот Nvidia юзаю постоянно - хорошая фирма! wink.gif
Rtg
Я за Nvidia
Dimon-RU
Однозначно ATI.
На старом компе стояла NVidia c такими же параметрами, что сейчас Ati...
Та же ГТА Сан Андреас на Нвидиа тормозила, а на Ати просто супер!
Rtg
А какая была NVidia и какая Ati dry.gif
Dimon-RU
Nvidia не помню, а ATI RADEON XPRESS 200M.
Злобный пряник
Я за Нвидео, но только за фирменный. Ати в последнее время глючит с дравами.
Marik
Цитата(Rtg @ 22.5.2006, 18:27) *

Кто же лучше Nvidia или Ati. Голосуем!

Nvidia! blink.gif
beck
Голосую и поддерживаю Nvidia
funtazer
Я поддерживаю ATI. Насколько знаю ATI всегда была лидером в производстве видеокарт для профессиональной работы с графикой, плюс наиболее полная поддержка OpenGL, разработка своих технологий TrueForm и по-моему они первыми объявили о поддержке пикс.шейдеров.
Partizan
Брат однажды купил АТИ Радеон и каждый день матюкался или просто ему бракованный попался. Вот почему Я выбрал и юзаю до сих пор нВидиа.
funtazer
Да от бракованных карт никто не застрахован. ATI'шные карты "белой сборки" наврядли можно найти, все производство через другие компании в Китае и Тайвани, правда слышал что есть небольшие партии, но это наверное для избранных. Если уж выбирать, то не "noname", а Gigabyte или Asus и с качеством и с дровами не будет проблем.
Some1
... NVi просто лучший вовсех компонентах...а Ati это просто раздолбайство... laugh.gif
Joker
Nvidia - естественно! smile.gif
Кирилл
Проголосовал за Nvidia. Но на большом компе стоит ATI c 256 Мб ОЗУ, так как стоит на порядок дешевле. Только вот парит она что то.. Постоянно ошибка такая "... сбросил графический ускоритель" wacko.gif Никто не сталкивался с такой проблемой? Дрова последние стоят с офиц. сайта... Просто не знаю, что делать.
Julianna
Nvidia smile.gif
A.S.KRIVOSHEIN
NVidia - COOL!
JustTopaz
В принципе нравятся обе. Была как карточка от Ати, так и Нвидиа. Обе работают без проблем.
raiden27
ati это круто у меня x300 а тянет все
sowa666
Для меня ток Nvidia существует.У меня стоит 2x6800 в SLI и норм.Потом одну 7950 возьму
DuS
nVidia, и только nVidia!
всю жизнь на них тока работал, и не собираюсь менять свои взгляды
XpycT
я за АТИ, но после того как АМД поглатила АТИ, и теперь возможно все. Вед АМД есть крупный гигант по производству камней а теперь у него в составе еще и крупнейший гигант по произвонствы видео.

ну будем ждать!
Nikitian
У меня ATI Radeon 7000VE 32Mb
Во время сёрфинга комп иногда зависает намертво примерно на 10-15 секунд, потом всё пучком... Ставил NVidea, тормозов не было....
Вот так
rex
Цитата(Кирилл @ 5.10.2006, 22:43) *

Проголосовал за Nvidia. Но на большом компе стоит ATI c 256 Мб ОЗУ, так как стоит на порядок дешевле. Только вот парит она что то.. Постоянно ошибка такая "... сбросил графический ускоритель" wacko.gif Никто не сталкивался с такой проблемой? Дрова последние стоят с офиц. сайта... Просто не знаю, что делать.

установи (желательно все) update вышедшие после SP2 и .NetFramework v2.0 либо v3.0
Archey
Я за радеон. У меня стояла gf 5600, так я ее поменял на радеон 9600 и очень доволен
Dark
ATI лучше однозначно.
Борис
Я за Нвидию.
Но скажу лишь то, что в жизни без конкурентов вряд ли обойдёшься...
Pascal
Мне почему-то nVidia более симпатична... ))
pricolist
Я за Nvidia[font=Arial][b]Зайди получиш деньгу
Штраф от djahhh

Реклама

ghost
раньше стояла nvidia вот месяц как поставил ATI. ненарадуюсь
Atlon
У меня было много видеокарт начиная с 3dfx 8mb а сейчас у меня ATI Radeon X1300 Pro 256mb x 256bit
Лучше ATI не видел
kalrn
Nvidia-у меня видюха такой фирмы)
Иван
У меня Ati800gto супер, все современные игры без третих шейдеров просто летают!
bohart
Nvidia the best, поетому она у меня и стоит )

АТИ у меня была на старом компе, а он виснет, поетому и не люблю АТИ
Maggot
ATI делает хорошие хай-энд карточки, а с лоу-эндом траблы и разные хитрости.
Но я всё-равно за ATI. У мню 9550
piki
ATI 9600
xMRx
Все видяхи всегда были Nvidia, Ati была одна, давненько, Radeon 9600, так она сгорела, после этого как то вообще не хочу катировать эту фирму))
Sleepy
nVidia GeForce FX 5700
Вполне устраивает smile.gif
cronusss
я за ati. сейчас стоит radeon 9250 128mb
medium
Нвидиа) другиз просто не пробывал) устраевает)
Necromancer-Death
не хочу спорить но ати лучше по всем пораметрам smile.gif
Starsejver
У меня ATI Radeon 9600 PRO 18 мб 128 бит
N0rToN
Nvidia более раскрученная, так что мой выбор – Nvidia.
Мася
я за Nvidia
geka4732
Nvidia как правило на шаг вперели Ati, но Ati дешевле.
СЛАВА
ati пока совсем не уступает Nvidia даже в чём то лучше !
Ti J
Nvidia рулит
wolfram
ati рулит
xGamer
Я не знаю какая лучше! Знаю только что под мою мать нужна Nvidia потому что у меня чипсет стоит Nforce... А у этих чипсетов и видюх один производитель и их параметры более совместимы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.