Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каталог сайтов = деньги
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
zwerjuk
Каталог сайтов = деньги


Не секрет, что каталоги сайтов очень прибыльны! А качественные каталоги прибыльны вдвойне! Один каталог может принести своему владельду от 200$! Вы можете посмотреть заработок одного из каталогов здесь. Кроме дохода своему владельцу, каталог приносит массу пользы: помогает веб-мастерам раскручивать сайты, а простым пользователям - ориентироваться в Интернете.

LinkFest предлагает Вам создать свой каталог сайтов! Все что Вам нужно, это только зарегистрироваться, придумать название и оформить свой каталог!

Все остальное мы сделаем за Вас: будем следить за работоспособностью каталога, будем наполнять его новыми качественными сайтами, будем модерировать поступающие в Ваш каталог сайты!
Естественно, для Вас это все абсолютно БЕСПЛАТНО!

Самое интересное, что делать Вам практически ничего не нужно! Деньги на Ваш счет будут поступать от размещения рекламы в Вашем каталоге и от регистрации новых сайтов (регистрация платная)!

LinkFest гарантирует Вам, что через месяц после создания своего каталога Вы получите первые несколько десятков долларов, а может быть и больше! Уже через неделю после регистрации на Ваш счет начнут поступать первые заработанные деньги!

Вот ссылка я сам зарабатываю в денелю около 1-3$ очень выгадная партнёрка
Slamus
Блин ну небывает таково что делать не чё не нужно и при этом много зарабатывать.
TpaBoKyP4uK
Ну так полюбому надо в начале хорошо поработать, а потом может деньги пойдут, я вот тока не понимаю: надо иметь свой каталог или там дают код каталога???
СЛАВА
Почитайте тут http://www.linkfest.ru/reg.php всё написанно подробно
nu_se
Я зарегистрирован в этом проекте но еще ничего не делал.. Да и не буду наверно..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.