Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обналичка чеков
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
Lerik
Кто имелдело собналичкой чеков. Я один раз обналичивала через банк,меня все устраивало,но сейчас у них поднялась сумма комиссии от 7 до 15 долларов минимум. Может быть кто-то обналичивал чеки через инет?? А если через банк,то какой и какова сумма комиссии??
GiZZZ
Одно точно знаю - через инет чек не обналичишь..Насчет комиссии не бум бум..
Lerik
я нашла только один сайт по обналички, но чек нужно пересылать в Израиль,уж больно много возни, в банк все таки надежнее.
Arhangel
Обналичивал, но долго все и опять же комиссия(((
Palych
It is the best site which I could see!
ZadirA
Вообще я тяжело себе представляю обналичивание интернет денег в реале!
greddy
Ещё не обналичивал,да и как таковой нечего обналичивать) blush.gif
kotik
Та же проблема. Прислали чек от американского банка. Кей Ворд Банк называется. Чек на 50 долларов - оплата за участие в платных опросах. Не могу даже в реале найти банк, который этим займется. В каком банке обналичивали вы?
raspisnoy
Нефига се они налог берут за обноличку
wolfadolf
Цитата(kotik @ 10.3.2009, 11:15) *

Та же проблема. Прислали чек от американского банка. Кей Ворд Банк называется. Чек на 50 долларов - оплата за участие в платных опросах. Не могу даже в реале найти банк, который этим займется. В каком банке обналичивали вы?



забудь об этом тебя обманули.
lisss
Цитата(kotik @ 10.3.2009, 10:15) *

Та же проблема. Прислали чек от американского банка. Кей Ворд Банк называется. Чек на 50 долларов - оплата за участие в платных опросах. Не могу даже в реале найти банк, который этим займется. В каком банке обналичивали вы?


Я обналичивал в банке ВТБ24, но правда там тоже надо ждать и достаточно высокая коммисия.
kotik
Спасибо за информацию. Позвонила туда 15 долларов комиссии из моих 55, зато выдают наличными остальное, а не заставляют у них счет открывать за 30 долларов.
ANDRIY
НІФІГО СОБІ СКІСЬКИ ВИНИ БЕРУТЬ ЗА ОБНОЧИЛИЯ ДЕНЕГ!
04skatepunk
что-т о и вправду здоровая комиссия какая-то((
mak19862008
Интересно все читать. ниразу не обращалась с обноличкой. поучительно однако excl.gif
kotik
Не приняли чек. Банк не правильно перевел с русского мою фамилию. Написала им. Должны прислать новый. 40 долларов тоже на улице не валяются.
kent271
Чеки обналичивать можно только через банк а комиссия она всегда большая
kotik
В банке Москва обналичка чека минимум 350 рублей или 2 % от суммы... Попробую туда отдать.
sergei12
как вывести деньги
xDragonx
Oбналичить чек можно с помощью сервиса LiqPay.com - весьма удобного и полезного инструмента. Не буду подробно описывать все действия - они не сложные.
mandrivnuk
wink.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.