Не судите строго, это моя первая статья, лучше посоветуйте где ее разместить!!!!

Статья:::::
В интернете сейчас огромная конкуренция по теме "заработок". Очень много предложений и тем о работе. Но в основном это или обман или заработок на вас уважаемые рунетовцы, т.е. зарабатывает тот кто втюхивает вам какие-нибудь супер предложения - Пример - Нажмите на ссылку и получите возможность зарабатывать 100$ в день или наконец-то открыт секрет обмена валют и теперь вы можете каждый день не напрягаясь, выполняя определенные операции зарабатывать до 10$ в день и.т.д. И обычно такие предложения или ссылки всегда написаны жирным шрифтом с тремя восклицательными знаками. К сожалению многие еще на это клюют и попадаются, желая заработать легкие деньги не прикладывая ни каких усилий (но так не бывает). А в итоге они получаю 0 рублей в кармане и счет за интернет.
Если вам надоели сказки и вы прекрасно понимаете что, что бы заработать деньги необходимо приложить усилия и свой умственный потенциал, то эта статья написана специально для вас. Я собрал коллекцию способов получения стабильного дохода в сети интернет. Я проверял все способы, которые представлены здесь, они все работают, но каким пользоваться и сколько он вам принесет денег - зависит только от вас. Итак, если вы готовы тогда начнем. (те кто еще думает, что можно срубить 20$ за 5 минут, могут дальше не читать эту стаью).
Для начала разделим все способы получения дохода на категории, так вам будет проще ориентироваться:
1. Без создания своего сайта:
а) Для тех у кого безлимитный интернет:
---- Общение на форумах с оплатой за сообщения. За пост на форуме золотой король вам заплатят 0,01$. Я согласен, что это мизер и вы больше, чем 1-2$ в месяц не заработаете (с привлечение рефералов 3-4$, хотя моей знакомой удалось на "молодой" форум привести около 60 рефералов, и она сейчас даже делая по 60-80 в месяц, получает с этого форума 6$ в месяц, по-моему не плохо?), но общение на форумах дает ряд преимуществ: 1.Вы получаете доступ к последней и новейшей информации о заработке. 2.Вам всегда окажут помощь и ответят на ваш вопрос. 3.Вы можете рекламировать свой проект, товар или ссылку. 4.На много меньше вероятность того, что вы попадетесь на уловки мошенников, т.к. вы всегда можете спросить мнение форумчан о том или ином проекте интернета. Вот список форумов с самыми высокими ценами: [url= http://www.majesty.ru/info/28238.html] Можести [/url], [url= http://wmking.ru/index.php?ref=2513] Золотой король [/url].
---- Автосерфинг - просмотр сайтов спонсоров в автоматическом режиме, т.е. от Вас не требуется никаких постоянных действий. Во время автосерфинга Вы спокойно можете заниматься своими делами в сети, а на вашем аккаунте будут накапливаться кредиты которые потом можно использовать для раскрутки своего проекта, сайта или обменять на деньги. Я работаю, только с проверенными временем автосерфинговыми спонсорами (выплаты получены от каждого)!
---- Платные опросы - суть заключается в том, что вы регистрируетесь на сайтах спонсоров, оплачивающих заполнение анкет, и получаете от них анкеты на разные темы, которые вы можете заполнить как в on-line, так и в off-line. За каждую заполненную анкету вы будете получать деньги. От вас только требуется примерно раз в неделю проверить свой почтовый ящик (желательно создать отдельный e-mail), получить анкету и заполнить её, а потом отправить спонсору. Стоимость каждой анкеты зависит в основном от её размера. Отвечать на вопросы в анкете необходимо правильно настолько, насколько это возможно. Если у Вас не совсем хорошо с английским языком - то обязательно установите на свой компьютер переводчик. список опросов
---- Покер - да и при помощи карт можно реально заработать. Для начала участвуйте в фрирол турнирах, участие в них бесплатно, а выиграть реально можно 30-50 долларов (они проводятся для привлечения потенциальных клиентов в покер руммы), благо на сегодня в нете этих турниров огромное количество. Приятно посидеть пару часиков после работы за картами..... а если будете выигрывать, то тогда можно уже попытать свое счастье в серьезной игре на большие деньги. Один мой знакомый срубил в турнире с первоначальным взносом 10$ около 2000$ (он профессиональный игрок, а кто знает может и вы станете профи и будете жить только за счет карт???).
б) В независимости от тарифа:
---- Обмен валют с помощью букмекерской конторы GUDBET.COM - Суть: в GUDBET.COM 1 USD E-gold = 1 GUD = 1 WMZ!, я из этого извлекаю прибыль::: Возьмем например 100$. Сейчас все обменники в сети за 1 WMZ дают 1,04-1,06 E-gold. Самые выгодные курсы обмена валют на сегодняшний момент можно посмотреть тут. Итак я меняю на свои 100 WMZ в exchange.net (вы можете пользоваться любым обменником) и получаю 104,2 E-gold (т.к. веб мани возмет с меня свою комиссию за перевод 0,8$). Ввожу эти деньги в букмекерскую контору (за эту операцию комиссия с меня не берется, т.к. она оплачиваеться из бонусных денег, начисленных мне на бонусный счет в GUDBET.COM). Ставлю на коэффицент 1,01 - 1,05 (т.к. я не поиграть пришел, а именно заработать на обмене валют. Такие коэффиценты даются на матчи например Федерер - Сабау. Вероятность, то что ваша ставка сыграет 99,9%). Итог получаю 105,2$, а так как в букмекерке 1 USD E-gold = 1 GUD = 1 WMZ то вывожу свои денежки на кошелек в Вебмани и иду тратить мои 5,2$. Я понимаю, что 100$ это большая сумма, но я ее взял только для примера, что бы отчетливо показать прибыль, а кто вам мешает попробывать эту схему скажем с 1$. Этот способ немного сложный (т.к. нужно уметь осуществлять операции между платежными системами интернета и хоть не много разбираться в спорте), поэтому с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, которые у вас возникли, пишите на мыло admin@doxo.ru).
---- Заработок в инвестиционных спонсорских программах. - т.е. вы вкладываете деньги в какой-то проект или программу, а через определенное время вам возвращают ваши деньги + обещанный процент (стоит насторожиться если сумма минимального вклада слишком низкая, например 1$; - если проценты слишком высокие, например 1% в день; - если компания существует менее чем полгода. Сами прикиньте – 1% в день, да это же 100% за 3 месяца как минимум или увеличение вашего состояния в 4 раза за ничегонеделание. Да, если бы это было правдой, то все эти люди сделали бы сами для себя состояние и без вашего участия, из каких-нибудь 10 долларов).
---- Создание платного каталога ссылок. - очень подробно этот способ мной разобран на примере LinkFest - создай свой каталог сайтов .
---- Киберсквотинг - регистрация "красивых" доменных имен, с целью их дальнейшей перепродажи.+ Ресселинг - перепродажа хостинга.
---- Игра в букмекерских конторах - вы скажете, что это бред в тотализатор нельзя выиграть! Отвечу - можно, но только при условии соблюдения определенных правил и стратегии игры. Сегодня в тотализатор играет больше 10% населения всего мира и только минимальный процент находится в выигрыши, ....почему??? Ответ прост, 99% населения играет не ради выигрыша денег, а ради эмоций и адреналина. Соответственно и ставки они делают такие же - хаотичные и эмоциональные. И только 1% во главу угла ставит получение прибыли, а потом уже азарт. Для победы в тотализатор необходимо анализировать и анализировать, наблюдая одновременно за несколькими чемпионатами. + запрятать свои эмоции, глубоко в ... Для начала я вам советую зарегистрироваться в букмекерской конторе GUDBET.COM и поиграть только на бонусы (при регистрации вам дается бонус в 20$). Если вы зарегистрируетесь в букмекерской конторе BUKER.RU (и вышлите ваш реферальный номер в системе), то я поделюсь с вами своими знаниями и наблюдениями (на кого и как поставить), т.к. я на 100% заинтересован в вашем выигрыше, потому, что BUKER.RU заплатит мне 10% от вашего выигрыша. Что бы выигрывать в тотализаторе постоянно нужно терпение, умение анализировать и наблюдать за чемпионатами (я одновременно наблюдаю за 15 чемпионатами и постоянно читаю спортивную прессу).
2. С созданием своего сайта:
Создать сайт на много проще, чем вам кажется. И для этого совсем не обязательно иметь соответствующее образование (у меня например юридическое). Создав свой сайт, перед вами откроется целый ряд способов заработка:
---- Работа с контекстной рекламой - Вы размешаете на своем сайте рекламные объявления, а за то, что по ним кликают ваши посетители вам платят деньги рекламные компании. Заслуживающих внимания "контекстовиков" все-го два - Google Adsense , Бегун (выбирайте, что-то одно, т.к. эти компании не очень любят соседствовать вместе на одном сайте).
---- Партнерские программы - этот способ требует особого внимания, поэтому читаем здесь.
---- Продажа и покупка ссылок - Вы продаете места на своем сайте под ссылки рекламодателей. Они вам за это платят деньги. Цена на прямую зависит от раскрученности вашего ресурса. Этот способ приносит очень неплохие деньги. Существует десяток таких систем, но заслуживают внимания только две, подробно здесь .
---- Продажа мест под баннеры + платное размещение статей на своем сайте - это тоже действенный способ, но что бы люди хотели у вас купить место под баннер или разместить на вашем сайте свою статью, ваш сайт должен быть очень хорошо раскручен и иметь посещаемость не меньше 200-250 челов в день. Если у вас такой посещаемости нет, то лучше используйте свободные места на своем сайте под контекстную рекламу!
3. С помощью специальных знаний и навыков:
---- Веб Дизайн - если вы школьник и у вас есть склонность к дизайну, то идите и получайте специальность дизайнера. Так как дизайн сейчас нужен везде и особенно в интернете. Работа не сложная и платят отличные деньги + работа на дому в комфортных условиях.
---- Регистрация сайтов в каталогах - Т.к. регистрация сайтов в базах каталогов очень утомительное занятие, то многие веб мастера предпочитают платить деньги за эту услугу и не терять свое время. Если вы станете специалистом в этой области, то отбоя от клиентов у вас не будет! (покупайте спецальные проги - они стоят копейки, настраивайте базу белых каталогов, находите хотя бы 2-3 клиента и все дело в шляпе, т.к. качественное выполнение своей работы само находит вам клиентов.
---- Оптимизация и продвижение сайтов. - это весь комплекс мер по развитию сайта от его возникновения и до доведения в первую 10 по определенному запросу (или достижение другой цели, которую ставит перед вами заказчик).
---- Осуществление платных консультаций. - если вы специалист в какой-то области, то продавайте свои знания другим. Люди будут с удовольствием покупать - то что знаете вы и не знают они.
---- Продажа собственного электронного/реального продукта (книга, программа и т.д). - то же, что и консультации, за тем исключение, что вы создаете книгу или товар и отдаете ее на реализацию вебмастерам (все условия прописываются в партнерской программе), те выставляют ее на свой сайт и если она продается, то вы из прибыли от продажи книги оплачиваете вебмастеру определенный процент за его услугу.
П.С. Статья написана Кузнецовым Даниилом, админом сайта http://www.doxo.ru. Публикация материалов статьи без прямой ссылки на сайт строго запрещена!