Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Платини выступил против видеоповторов
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
piki
Президент УЕФА Мишель Платини выступил против использования судьями видеоповторов во время футбольных матчей.

"Я хорошо отношусь к грамотным внедрениям современных технологий в игровой процесс, но не стоит забывать, что футбол должен оставаться игрой людей, со своими недостатками и ошибками", - заявил глава УЕФА.

"Для уменьшения судейских ошибок можно просто ввести в обслуживание матчей двух дополнительных судей, которые будут работать на лицевых линиях", - подчеркнул Мишель Платини.

"Вместе с тем, я не против внедрения системы аналогичной той, которую используют в теннисе или хоккее, чтобы со стопроцентной уверенностью можно было знать, пересек мяч линию ворот или нет", - заявил Платини.
arjen
Согласен с Платини. Повторы будут замедлять игру
Lerik
ятоже такдумаю,вопервых это способ сбить настрой, а во вторых матчи будут растянуты, это и телевизионщикамбудет невыгодно,особенно если прямой эфир.
ЛеТуЧиЙ_МыШь
А я считаю давно пора применять видеоповторы (особенно в Чемпионате России, где слишком часто судейские ошибки влияют на исходы матчей в целом). Это так же снизит возможность покупать игры при помощи судьи.
Lerik
даже видео повтор не всегда сможет разрешить ситуацию,смотря где будут стоять камеры..
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Иногда на 100 % спорные моменты не решаются даже с камерами, но просто в целом увеличится процент честности, а главное судьи не станут откровенно подсуживать кому-то.
mihan91
я считаю, что нужно ввести ток для определения пенальти, то есть разрешить видеоповторы в штрафной площади...
VictorMU
Повторы всётаки нужны даже не столько для того что бы разрешать спорные ситуации, а для того что бы помотреть с разных ракурсов красивые моменты.
Linux_m
Повторы нужны если 5 человек не может игру нормально судить, то может видио повторы помогут
Loony
повторы нужны. но чтобы не каждый раз к ним прибегать. нужно сделать лимит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.