Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: cap.triumph-m.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Hideki
Искал на форуме и не нашёл.
Сайт с авто серфингом:
cap.triumph-m.ru
Вы можете зарабатывать до $85 в день!
Cразу после окончания регистрации будет начислен 1 уровень апгрейда 5$ и можно приступить к работе. Оплатив апгрейд, участник, затратив 15 - 20 минут в день на просмотр 25 сайтов, сможет зарабатывать 8% ежедневно в течение 14 дней в зависимости от уровня апгрейда. Выплаты производятся в течении 1-2 дней, при условии действующего уровня апгрейда (Если на момент формирования выплаты у Вас не будет активного апгрейда, статус выплаты будет изменен на "выплачено" без перевода средств на Ваш счет!).
Всем удачи!

Выплаты пока не получал(ток начал), сам ещё не разобрался, я пока только купил рекламу для своего сайта (1$ -1000 показов). Пакет у меня истекает 10 числа, вроде должны выплатит к этому времени...
Отпишитесь, что думаете про этот сайт...

З.Ы. за 3 дня заработал 1.2 бакса и 500+ кредитов, которые можно потратить на свой сайт. (ставил на ночь, часа на 4-5)
vbirj
Цитата
Вы можете зарабатывать до $85 в день!

Ну ты прикалист,блин
на серфинге столько за год сложно заработать
Hideki
это не я писал, а скопировал с главной страницы
я не нашёл его в черном списке поэтому решил попробовать...
вот интересуюсь мнением других...
tolst13
Предложение довольно интересное, но наврядли они столько заплатят
Alesandro
естли это так тогда стоит зарегиться smile.gif
SEKTOR
да оно того стоит !
Aleksasha
только я хотел попробовать данное дело , как
"Информация для посетителей сайта:
Виртуальный сервер cap.triumph-m.ru не существует или временно не функционирует."
...
Lionelll
Ето сайт типа одного дня. Я еще не находил сайт с нормальным автосерфингом. Если найдете большая прозьба пишите в личку...
anion4ik
сколько примерно заработаешь за 1 час? boredom.gif
Штраф от Telron

Флуд

Souledge
предложение заман4ивое ... мне кажется нереально! кинте скрин выплаты плиз если все реально...
serg9999
Цитата(Hideki @ 25.9.2007, 17:40) *

Искал на форуме и не нашёл.
Сайт с авто серфингом:
cap.triumph-m.ru
Вы можете зарабатывать до $85 в день!
Cразу после окончания регистрации будет начислен 1 уровень апгрейда 5$ и можно приступить к работе. Оплатив апгрейд, участник, затратив 15 - 20 минут в день на просмотр 25 сайтов, сможет зарабатывать 8% ежедневно в течение 14 дней в зависимости от уровня апгрейда. Выплаты производятся в течении 1-2 дней, при условии действующего уровня апгрейда (Если на момент формирования выплаты у Вас не будет активного апгрейда, статус выплаты будет изменен на "выплачено" без перевода средств на Ваш счет!).
Всем удачи!

Выплаты пока не получал(ток начал), сам ещё не разобрался, я пока только купил рекламу для своего сайта (1$ -1000 показов). Пакет у меня истекает 10 числа, вроде должны выплатит к этому времени...
Отпишитесь, что думаете про этот сайт...

З.Ы. за 3 дня заработал 1.2 бакса и 500+ кредитов, которые можно потратить на свой сайт. (ставил на ночь, часа на 4-5)





Что это за сайт с такими выплатами за сёрфинг?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.