Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: --= Регистрация в любом из почтовиков =--
Золотой Король > Объявления > Оплата за реферальство
zyxer
Ваш логин в системе
Ваш кошелек
Активным
simon
может хоть ссылок,то дашь?
zyxer
Цитата(zyxer @ 24.9.2007, 19:20) *

Ваш логин в системе
Ваш кошелек


Сайт в подписи - выбирай что по душе
simon
ipweb.ru
login: simon1987
Z916051952714
netland.org.ru
Рега в ruwm.ru
Логин: erodream
Z120707113233
kiber
ipweb allo
ruwm.ru kiber (там автоматом не вставляется реф)
ipgold kiber
vipip allo

Z294897549210

Evgenii
ipweb.ru
asistent
Z045687169320
simon
уже 3 дня прошло,а оплаты все нет...
может автор опечатолся в цене за регу и теперь боится появится?
zyxer
Что-то я не вижу ребята Вашей активности. Оплата только после активности
simon
Цитата(zyxer @ 28.9.2007, 11:59) *

Что-то я не вижу ребята Вашей активности. Оплата только после активности

Хорош барзеть angry.gif в условиях по которым я регался,не было ни слова об активности и оплата стояла 20 центов...так что или плати или получай -1 в репу....
netland.org.ru
Также не получил оплаты.Считаю неправомерным требование активности,первый пост после регистрации учасниками был отредактирован автором топика.Так не делают,господин zyxer!Попахивает кидаловым!
zyxer
Скрывать ни от кого не буду, топик был отредактирован, в связи с тем что была допущена ошибка...Сами подумайте - за неактивную регистрацию никто давать 0,2$ не будет, тем более что в этих почтовиках конкурса нет, поэтому если Вы не хотите быть активными - можете смело удалить аккаунт.
Для тех кто уже зарегистрировался (за 0,2$), могу пообещать выплату реферальских процентов.Без всякого кидалова!!!

Прошу прощения у тех кто зарегистрировался выше этого сообщения за свою невнимательность в написании топика...Обязательно исправлюсь!!!!
netland.org.ru
zyxer ты должен отвечать за свои слова если хочешь чтобы тебя уважали.Думать кто будет платить 20 центов за неактивную регу ?..
Зачем,ведь что написано пером,то не вырубишь топором.Думать нужно перед тем как создавать тему.Твои 20 центов вряд ли сделают кого-нибудь богатым,но в дальнейшем вряд ли больше кто-нибудь будет к тебе относиться как к серьезному авторитетному человеку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.