Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите Плз аааааааааааааа
Золотой Король > Веб мастеру > Скрипты
Slamus
Сделал я сайт в word е, а он работает только в браузере IE. Как сделать, что бы мой сайт работал и в мозиле и в опере.
bohart
сайт в ВОРД'е? и такое бывает)) smile.gif
наверное просто надо убрать вордовськие теги
в FrontPage (програма от Майкрософт Офисе, то есть вместе с Вордом её можно наверняка поставить у тебя, предназначена для создания сайтов) даже есть такая функция
kan
возможно вордпресс Это такой СМS//

zwerjuk
а может даш ссылку на сайт,я сижу в мозиле посмотрю что там
TrusT
Такие начинания нужно сразу же убивать, сайт в ворде - занавес. Просто для интереса посмотри что получилось, открой полученный из ворда html в блокноте... Визуальные редакторы никогда не помогут в разработке более-менее приличного сайта, тем более смысл делать статичный сайт на html? Пользователя на сайт могут привлечь восновном 2 вещи - это контент и интерактив. А удержать дизайн и интерфейс. Об этом можно говорить очень долго...

Вот примерный план действий.
1. Разработка макета сайта в psd.
2. Вёрстка статических оригинал-макетов. Обязательно соблюдая xHTML 1.0 CSS 2.0 стандарты. За ними проследуйте на w3c.org
3. Написание своего движка, используя шаблонизатор Smarty. Очень сильно упростит ваш код.

Кому нужны подробности - пишите в ПМ.
musTANK
У меня тоже самое с DLE , я написал|изменил шаблон ,
теперь в IE - всё ок , Фаер - всё ок , Опера - всё раззежжается
wisma
Опера...интересное явление =) В опере большинство сайтов и буду расмытие..нужно то что ты пишеш приделивать к опере..я не помню шаблона для оперы...но ява скрипты он почти не подерживает..и всякой фигни..я лично если пишу чтото то через обичний виндовский блокнот..или (блин почему я не дома) спец прогой,гдето у мя на винте валяется....щас пока непишу нечего..просто ставлю уже готове..а так совет..в ворде не пиши а пиши в блокноте..он нечего лишнего не поставит...или пользуйся спецыальними прогами которие облегчают для этого работу.
wisma
Опера...интересное явление =) В опере большинство сайтов и буду расмытие..нужно то что ты пишеш приделивать к опере..я не помню шаблона для оперы...но ява скрипты он почти не подерживает..и всякой фигни..я лично если пишу чтото то через обичний виндовский блокнот..или (блин почему я не дома) спец прогой,гдето у мя на винте валяется....щас пока непишу нечего..просто ставлю уже готове..а так совет..в ворде не пиши а пиши в блокноте..он нечего лишнего не поставит...или пользуйся спецыальними прогами которие облегчают для этого работу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.