Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый ПРОЕКТ! Sky - Line
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
xBaralgiNx
Здравствуйте! Открылся новый проект Sky - Line!
Этот проект основан на покупке и продажи ключей активации программы (которую вы можите скачать бесплатно с сайта!) Стоймость ключа 1 уровня состовляет всего 3 рубля ( Поверьте это не лохотрон! На 3 рублях не заработаешь!) Я сам участник этого проекта за день продажи 1 уровня ключа я зарабатываю 15 рублей в день (НО ЭТО ТОЛЬКО 1 уровень) А если продавать ключи других уровней это же получается гораздо больше!) ладно я закругляюсь подробности на сайте! Вся информация находится на проги!
wizard.gif САЙТ  www.denygihosh.narod.ru wizard.gif

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
MicRO
Надпись на сайте:
Цитата
Sky-Line - это сетевой бизнес

Аффтарам советую зайти в любой поисковик и поискать определения бизнеса.
Цитата

Вы можете заработать до 15 000 000 рублей

Реально улыбнуло, а Вас?

Цитата
Добавьте страницу в Избранное, чтобы заказать ключ уже сегодня

Хм... Это подействует как волшебное заклинаение чтоли? Причем сдесь "Добавить в избраное" и "заказать ключ"?

Ну и т.д. и т.п.
И не тот раздел выбрали - это не партнёрка.
musTANK
Это типа очередная "5+"
xBaralgiNx
Народ! Это не лохотрон! Администрация проекта к продаже ключей никакого отношения не имеет! Занимаетесь продажей вы сами нужно создать свой сайт и пустить рекламу а там уж как повезёт! Повезёт если будут у вас покупать ключи то тогда и деньги пойдут не будут то уж извените! cool.gif
MicRO
Советую пойти в песочничу и поиграть там.
13dima88
Присоединяюсь - НЕ ЗАБУДЬ ЛОПАТКУ И ВЕДЁРКО :-). Только не обижайся... Пирамиды это зло - этот этап я ещё когда новичком был прошёл. Потом сам всё поймёшь.
elzhan
а ч( там надо делать
SEKTOR
чёт я не чё не понял !
korvet
"Вы можете заработать до 15 000 000 рублей"
Жаль не указали за сколько поколений,ггг
SEKTOR
эт точьно но за сколько времени это займёт !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.