Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 100% зароботок
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
professorlee
Многие считают что пирамиды это бесмысленная трата денег и времени...Но вот то что я (и думаю многие) ожидал..Это проект "1 цент".
Всё очень просто с помощью 1 цента вы можете получить 15000$
Чем уникален этот проект?


1. Самый маленький вступительный взнос, доступный каждому; (1¢)

2. Вы не зависите от этого сайта, если этот сайт исчезнет из Интернет, ваш бизнес будет продолжатся; (независимый бизнес)

3. Вы получите не только уникальный шанс заработать $15010.02 но и бонусы-вознаграждения! (всё для заработка в Интернете)

Проект состоит всего из 4-х уровней, которые Вы пройдете за минимальный отрезок времени (что достигается за счет очень маленького вступительного взноса, состовляющего всего 1 цент). Подобная сумма (1 цент) доступна каждому, а для достижения $15010.02 вам требуется пригласить... всего 10 человек.....
Все кто захотел присоедениться к проекту прошу по   сцылке------>onecent.ru/?Z756406608672
Штраф от djahhh

Повтор темы

emindor
ПРоект неплохой, на форумах и в блогах о нем неплохие отзывы, но как по мне пирамиды - геморой.
Nikola007
Цитата(emindor @ 24.9.2007, 22:12) *

ПРоект неплохой, на форумах и в блогах о нем неплохие отзывы, но как по мне пирамиды - геморой.


Да действительно проект очень хорош , я сам учавствую в нем уже более года и заработал неплохие деньги и большую клиентскую базу , для различных проектов !!! wink.gif
kyler13
работал в проекте, потом ушёл на время, потом вернулся....хорошо раскрученная пирамида, но не более того.....начинаю приходить к выводу: чтобы получить деньги надо продать что-нибудь кроме своего времени, а именно файлы
sayan
Не пирамиды не для меня. как бы они не были хороши надо постоянно привлекать люд.
Цитата
начинаю приходить к выводу: чтобы получить деньги надо продать что-нибудь кроме своего времени, а именно файлы

все на летибит и депозитфайл. fie.gif
а вообще-то чтобы получить деньги надо рабоать, халявы нет это уже всем известно.
Stempil
Не люблю Пирамиды fie.gif .. а вообще в сети поразному отзываются об этом проекте smile.gif
misha88
Я там имею первый уровень, но я стер программу и бросил его.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.