Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Говорящие кошки
Золотой Король > Разговоры обо всём > Домашние животные
Страницы: 1, 2
OrB
Эти кошки действительно говорят.
Ролик очень смешной, смотреть до конца и с включённым звуком. biggrin.gif

http://test.jscc.ru/~malfet/talking_cat.html
c4sp3r
У меня кошка что-то подобное мямлила, когда кушать хотела....biggrin.gif
LeadeR
Помоему когда кошка пасть разивает ребенок за кадром говорит...))
OrB
Нет. Это реально кошки. У меня у знакомых так кошка говорит. Типа "мама".
SLAM
ну них себе, ща скачаю посмотрю)) впервые слышу такое!
SssOouL
хм... я фильм 4орно белый смотрела там тож кошки говорили=)) прикольно! мнеб такую кошку=)!
Joker
А я у мя кошка мяукает когда я её по имени называю. Оч. интерсно.
Натали
Вы бы видели как мой кот разговаривает! Еще немного глядишь и попугая из него ученого сделаюsmile.gif
ghibli
У кошек в речи различают порядка 14 звуков. Есть систематизация, которая позволяет оценивать, чего хочет Ваша кошка. Например, обратите внимание, что приветствует кошка, говоря коротко "мр-р-р". Т.е. просто привет, рада видеть... Есть другие выделенные звукосочетания - агрессия, голод, проблемы. Так что кошки прекрасно говорят. Только понимаем ли мы их?
Cekconik
Я В ШОКЕ !!!! КОШКИ ГОВОРЯТ !!!! blink.gif huh.gif mellow.gif cool.gif
СУПЕР, НЕТ СЛОВ. Только вот на счет последнего кадра, это вроде человек говорил. !!! wink.gif
Ann
Я думаю, каждая кошка умеет говорить.
Вот только умеет ли слышать ее хозяин
lotika
Ой Очень хороший ролик! Я прям веселилась от душиsmile.gifЗдорово!
Калем
в конце явно человек говорил
viktoria
долго трещала biggrin.gif спасибо
Bilan
Очень интересный ролик, спасибо. Я, если честно, то, до того как смотреть, думал, что это палево какое-нибудь смонтированное детьми. Но щас другого мнения.
Otlichnik
Спасибо, посмеялся на славу.
bohart
а у меня не грузит, наверное скорость нета не позволяет, жаль sad.gif
а как етот файл полностю скачать?
alinka
вот еще такой прикол smile.gif

http://play.md/video/2f3a55b2-b7ab-4780-8dca-04c2fa7e395f
КоШка
Моя часто говорит "мама". =) И смеётся бывает. Бежит мимо меня и "ха-ха-ха". Серьёзно!
Hold Fast
не, ну про "маму" еще реально, но вот остальное по-моему озвучка!
КоШка
Не... Такое бывает. Я сама слышала. И не только от своей. У них же разное всякое мычание бывает.
medium
как научить разговаривать кота?
КоШка
Никак.
Sleepy
Кошки вообще зачотные животные, ролик видел давно ,и не один smile.gif
bohart
Цитата(КоШка @ 19.6.2007, 23:23) *

Никак.

есл КоШка говорит что кота научить говорить никак не можна, то я в это верю smile.gif

имхо, полный бред.. коты не разгаваривают!
Telron
Цитата(bohart @ 7.7.2007, 0:00) *

есл КоШка говорит что кота научить говорить никак не можна, то я в это верю smile.gif

имхо, полный бред.. коты не разгаваривают!

Мой кот по породе самый говорливый (мейн-кун,американский енотовидный) и если по некоторым словам ,которые он произносит можно поспоритъ, то слова "мама", "где","я" - он говорит совершенно отчетливо.
Штраф от bohart

Правила форума!
...
9. ..Можно размещать не более ДВУХ ССЫЛОК.
...
9.3. Общее количество строк в подписи не должно превышать 3-х штук. Пустая разделяющая строка в подписи учитывается.
9.4. За нарушение правил составления подписи - штраф.

bohart
Цитата
слова "мама", "где","я" - он говорит совершенно отчетливо.

а всё сразу "мама где я ?" может ? biggrin.gif

Кот может, хотя не поверю пока не услышу, и говорит это, но сам не понимает что! если бы он ещё и понимал...
Telron
Цитата(bohart @ 7.7.2007, 18:09) *

а всё сразу "мама где я ?" может ? biggrin.gif
Кот может, хотя не поверю пока не услышу, и говорит это, но сам не понимает что! если бы он ещё и понимал...

Всё сразу не может (он же кот, а не попугай), ну а если бы мог,то я бы так и написал. Насчет понимания слов самим котом, ясно одно: коты - это только коты и понимать они ни чего не могут (если только кот не жертва не совсем удачного эксперимента ученых-генетиков).
Rico
Не знаю по-моему все это полный бред! Мой кот не говорил, не говорит и скорее всего говорить не будет!))
Саша
Народ чё за БРЕД!! (ахахаха) Кошки разговаривают.Ну у меня тогда ботинки ночью сами на другое место переходят!
sevenair
вот так с просоня посмотришь на свою кошку а она разговариват...=) стресс на весь день
Vasilishin
Цитата(OrB @ 16.5.2006, 19:50) *

Эти кошки действительно говорят.
Ролик очень смешной, смотреть до конца и с включённым звуком. biggrin.gif

http://test.jscc.ru/~malfet/talking_cat.html


Прикольно!!! Когда-то слышал, но не видел. Скачаю- посмотрю.
umka
Цитата(OrB @ 21.5.2006, 19:16) *

Нет. Это реально кошки. У меня у знакомых так кошка говорит. Типа "мама".

наш кот тоже как только хотел есть говорил "мама"
причем не кому-нибудь, а именно моей маме
Некед
Цитата(КоШка @ 18.6.2007, 22:48) *

Не... Такое бывает. Я сама слышала. И не только от своей. У них же разное всякое мычание бывает.

я тоже вчера с кощкой разгаваривал. Я к ней лез а она голос повышает, потом я повысил, а она как закричит впервые я с этим столкнулся
kill
ну вы и даёте, КОШКИ НЕ УМЕЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ, максиум они могут, только подражать человеческому голосу.
umka
Цитата(kill @ 18.2.2008, 14:06) *

ну вы и даёте, КОШКИ НЕ УМЕЮТ РАЗГОВАРИВАТЬ, максиум они могут, только подражать человеческому голосу.

ну что-то уж они очень натурально подражают
lena-k2007
Уж мою кошку не заставить говорить, хотя было один раз. Спрашиваю:рисик будешь? Она протяжно: неееет smile.gif И "мама" тоже выговаривает
umka
ПРАИЛЬНО! ТЫ ЕЙ МЯ-АСО ДАЙ! ОНА ТЕБЕ СПАСИБО СКАЖЕТ)
zigzug
Если сильно обкурится там и кошки и собаки заговорят smile.gif
lena-k2007
Да кошки - это же умные животные! Они с котятами общаются! ...ультразвуком smile.gif Да, кошачье ухо, в отличие от человека, понимает ультразвук
Yante
А вы попробуйте животину не покормить пару дней, услышите как они говорить умеют. И о себе много нового в том числе.
lena-k2007
А мою персидскую кошку мы как-то больше суток не кормили, она молчала. smile.gif С сиамской была бы другая история... А персидские спят часов по 15 в сутки smile.gif
паха
Когда они орут просто некоторые звуки похожы на слова, вот и все
angel
Кошки могут разговаривать.нужно только понять кошачий язык.
elfxf
Цитата(c4sp3r @ 16.5.2006, 21:30) *

У меня кошка что-то подобное мямлила, когда кушать хотела....biggrin.gif



Да, если кошку не кормить, она ещё не такое выдаст. smile.gif
Елена
А мне понравилось!
Елена
А у меня вот кот тоже говорил Маума!
Елена
Супер!!! Это просто замечательное видео. Кошки такие умные. Но конечно хорошо, что они не разговаривают, так как люди.
wolfadolf
А я свою кошку в полне прекрасно понимаю, по интонации и по разным звуком , если частенко к кошкам прислушиваться то их можно понять, я понемаю когдо моя хочет жрать, когда приветствует, когда погладить надо, когда не трожте меня когода как. biggrin.gif
soneta
ролик не работает жаль. Но могу сказать что моя кися щебечит интересно когда за отраженим в зеркали бегает звук такой выдает как у папугая )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.