Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hit & Host
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
kostia
Ещё один хороший спонсор. Серфинг, оплачиваемые сообщения, куча конкурсов, игры.Регистрируйтесь, советую:
http://www.hithost.ru/cgi-bin/ref.cgi?ref=gontarev
lambada
то что сёрфинг тут работаит я неспорю проверино а что касаеться оплачиваемые сообщения этово я там ненашол
lotika
А я потеряла код доступа и не могу переводить кредиты dry.gif дану его.. задания сложные, кружки всякие считать, квадратики по цветам , времени уходит много
foster
Я согласен,работать очень долга ради копеек!
Loveboi
Кто за копейки работает а кто за нормальные деньги. cool.gif
Maximusss
Кто-нибудь подскажет где можно кредиты подороже продать?
lotika
Цитата(Maximusss @ 4.1.2007, 8:19) *

Кто-нибудь подскажет где можно кредиты подороже продать?

Тут советую попробовать продавть хитхосты, также ipspace
snaipx
а можно как нибудь графику обойти???
инет то не халявный!!!
lotika
SurfBar их качаешь и там сайты практически не грузятся smile.gif
Vakkhabit
Цитата(lotika @ 5.11.2006, 2:31) *

А я потеряла код доступа и не могу переводить кредиты dry.gif дану его.. задания сложные, кружки всякие считать, квадратики по цветам , времени уходит много

Согласен интерфейс отвратный, а главное много времени на выбор правильного ответа уходит. Правда я не для заработка его пользую, а для раскачки, так он мои хосты(хиты) по 200 в час может расходовать. В этом выгодно отличается от Jetswap, например, там такое количество показов своего сайта, вообще не реально получить.
Freeman
Да ну в Hit & Host копейки платят , меня это не устраивает!
SereGa
Цитата(Loveboi @ 4.1.2007, 0:08) *

Кто за копейки работает а кто за нормальные деньги. cool.gif

И как тут работать за нормальные деньги? Научи...
lotika
Обычно я серфю с помощью бара и меняю айпи+ еще пару хитростей, получается неплохо заработать..
ЛеТуЧиЙ_МыШь
Там не выкупаются кредиты, которые получены от рефералов.
Otlichnik
Таких ужасных заданий как у этого спонсора больше нет ниукого, очень устаешь от серфинга. Не стоит он тех денег, но это лично мое ИМХО.
lotika
На самом деле это на первый раз кажется сложным безумно, со временем привыкаешь..честно, это моё мнение smile.gif
Otlichnik
Я так и не смог привыкнуть к обилию вариантов вопросов, тут нужны люди со стальными нервами. Одного у спонсора не отнять - кредиты дорогие.
Archey
Я на нем зарабатую где-то 250 кредитов в день.
Knazar
Хороший спон! Кредиты набираются очень быстро. Главное привыкнуть - глаз набить. Потом уже на автомате ответы выбираешь smile.gif
501s
С баром и безлимиткой все в порядке работает. 200-300 кр в день - это норма. Рефов только бы найти...
AlexeyKulkov
Мне небольно нравится ,этот замороченный сайт,на нё1м не наживёшься и времени много тратится
Senator2
Да не очень то и замороченный спон...
Вполне нормальный - запустил бар, и периодически поглядываешь на него - отвечаешь на вопросы (благо период разавторизации не сильно маленький).
Не знаю как 200-300 кредитов - но у меня не в напряг 70 хитов и 70 хостов за день было...
love_3D
а я 30-го занял 1-е место по хостам со сменой ай пи 1000 хостов получил вместе с бонусом "лучшие 10 серферов" + на вип спэйс заработал 500 с лишним и занял 2-е место....
В общем, со всех нагреб около 6 баксов, 5 из которых ушли на инет...
Senator2
И сколько же ты раз IP менял ??? Чтобы насерфить такого ???
Небось раз 8-10 точно менял....
501s
Я за день насерфил больше 200 страниц. При том что за 1000 дают 1,4$. Без смены айпи. Сайтов реально много. wizard.gif

Штраф от lotika

. Запрещено размещать в любой теме ВТОРУЮ рефссылку. Её имеет право разместить только автор!

dennypaladin
1)как вы все ай пи меняете???
2) что за серфбар,раскажите,плз
lotika
Серфбар можно скачать в аккаунте, потом его сворачиваешь в прямоугольник, чтобы видны были только варианты ответов на вопрос и серфишь-очень удобно, когда серфишь одновременно в нескольких серфах, или параллельно чем то занимаешься ещё
love_3D
а по мне - это самый лучший серфинг...
можно вопрос? Lotika, ты когда-нибудь занимала 1-е место или просто набирала более 1000 кредитов серфингом?
dennypaladin
это просто сделать если у тебя можно менять айпи. Именно менять,например методом перезахода в инет. А вот если такое не помогает(сколько бы раз не перезаходил, твой айпи не меняется),что тогда делать,а? smile.gif
love_3D
Не, просто я использую мобильный интернет, так что мне проще - перегрузил телефона и всё! Но тут же - ограничение по скорости... больше 1150 не набирал за день smile.gif
lotika
Цитата
Lotika, ты когда-нибудь занимала 1-е место или просто набирала более 1000 кредитов серфингом?


Набирала раньше..шас работаю намного меньше..(работа, диплом..)
love_3D
та да, и у меня сессия и т.п... все меньше зарабатываю сам в инете... и все больше зарабатывают мои рефералы smile.gif
Turack
Цитата(love_3D @ 3.6.2007, 7:39) *

та да, и у меня сессия и т.п... все меньше зарабатываю сам в инете... и все больше зарабатывают мои рефералы smile.gif

Да ты прав сечас сессия не до инета dry.gif
love_3D
ну, сессия закончилась, вроде успешно, возвращаюсь к своему любимому спонсору smile.gif
dennypaladin
напишите,кто где эти кредиты продает,плз
love_3D
я только на moneyru.com - там мой давний знакомый - ему и толкаю!
Leshik7
Да, вариант неплохой, но платят крпейки
serg1982
сайтов действительно много . советую всем
serg9999
Цитата(kostia @ 3.2.2006, 12:17) *

Ещё один хороший спонсор. Серфинг, оплачиваемые сообщения, куча конкурсов, игры.Регистрируйтесь, советую:
http://www.hithost.ru/cgi-bin/ref.cgi?ref=gontarev

хороший сайт smile.gif
Штраф от Telron

Флуд...

Vik32
Цитата(kostia @ 3.2.2006, 12:17) *

Ещё один хороший спонсор. Серфинг, оплачиваемые сообщения, куча конкурсов, игры.Регистрируйтесь, советую:
http://www.hithost.ru/cgi-bin/ref.cgi?ref=gontarev

и еще один спонсор http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=40073
loooloolol
я считаю что, это самый лучший спонсор в интернете. Ночью в серфинге очень много саитов а в днем очень мало
Decebel
Да он хороший этот спонсор но у меня лучше!
Внезу ссылка (в потписе) на сайт! На нем все секреты! Вы можите просто ради интереса тута зайти! И это изменит вашу жизнь на лучшую!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.