Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотки НЛО
Золотой Король > Разговоры обо всём > Неопознанное
Fenix
Вот и фотки
bohart
фотожоп, вертолёт, птица...
но не НЛО, лично май имхо, и обсуждению не подлежыт!
nuzmor
Цитата(bohart @ 17.9.2007, 18:35) *

фотожоп, вертолёт, птица...
но не НЛО, лично май имхо, и обсуждению не подлежыт!


Ну почему, вполне может быть правдой. На вооружении армии США есть беспилотный летательный аппарат в форме НЛО.
bohart
Цитата
Ну почему, вполне может быть правдой. На вооружении армии США есть беспилотный летательный аппарат в форме НЛО.
в форме тарелки.
Я такое тоже по СТБ ТV видел biggrin.gif
я даже веру что зона 51 существует )
даже если к нам НЛО залетает время от времени, то врядли Мы об этом узнаем и тем более это сфоткаем!
nuzmor
Цитата(bohart @ 17.9.2007, 21:54) *

я даже веру что зона 51 существует )
даже если к нам НЛО залетает время от времени, то врядли Мы об этом узнаем и тем более это сфоткаем!

То что зона 51 существует это 100% доказанный факт, есть очень много снимков с коммерческих спутников с очень детальным цветным разрешением. Правда при полетах этих спутников через зону, военные прячут в ангары все свои разработки sad.gif
SpyDER
А что такое зона 51?
Кулинков Роман Анатольевич
Наверное это всё-таки монтаж пока своими глазами не увижу не поверю
nu_se
Цитата(SpyDER @ 14.10.2007, 15:12) *

А что такое зона 51?

Исследуют там таких как ты..
smile.gif
Alesandro
Красивый монтаж biggrin.gif
kyler13
А если и увидишь??? Не верь глазам своим...так же будешь сомневаться или наоборот поверишь на 100% (а это вполне может быть иллюзия). Нет критерия реальности!!!!!!!!!!!
grazer
Цитата
На вооружении армии США есть беспилотный летательный аппарат в форме НЛО.

не только у США. по телеку говорили что еще у кого то. у кореи или китая, хз.

а фотки отстой. последние три так точно не нло. а первые фотошоп.
Трой
Скачайте Google Earth, потом введите в поле Area 51, оно вам и покажет ту самую зону! Ваще зона 51 это не секретная база, просто есть некоторые свединья что там проводятся какието действие связаны с НЛО. Тип там у нех их корабль есть, и сами инопланетяни.. но все это под землей! Но эт ток слухи=) Я проверял сам в Гугл Ерз - зону находитwink.gif
kill
Чуваки, правдивых фоток НЛО, из всех что можно увидеть, только 2%.
zigzug
Та это же стелсы smile.gif
Therion
В Международную Асоциацию Уфологов (или как-то так) приходит ежедневно 7 сообщений о наблюдении летательных апаратов в форме дисков.

Они есть вопрос бесспорный - но что они делают на нашей планете вопрос открытый.
nikola172
ну так то оно да
antares
слышал о разработках русских ученых о перемещении в космосе летат.аппаротов с солнечным парусом.может это мы и видим?!
Lorrek
Очень даже может быть...
Kantl
как все таки народ любит себя показать.я тоже если постараюсь смогу сделать фотки нло,но мне это надо?
endmister
да все это монтаж.
и далеко не первый...
DENVER
То что мы видим, скорее всего, дело рук людей! А фотографии в большинстве своём фотомонтаж!
Елена
нету фоток.
Smog
Сто пудов мы не одни во вселенной, просто быть такого не может!
Igorian
Не верю я в НЛО. Вот какой смысл прилетать инопланетной цивилизации на землю и улетать? Если нету фактов - нету НЛО. Тем более если рассматривать их на примере нас, то найдя другую разумную цивилизацию следовало бы вступить с ними в контакт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.