Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отличный заработок!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
beavis


Всем привет!!!
Хочу вам рассказать про новый сайт. Называется он Letitbit .Я с ним работаю с 15 августа,на мой взгляд лучшая портнерская программа на сегодняшний день.Единственное что вам нужно сделать - это загрузить файл на letitbit и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.Суть такая же как и с Depositfiles,но платят они на много больше.Цена за 1000 уникальных доунлоадов, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)
После регистрации в своем фтп аккаунте, вы увидете надпись что ваш статус "Pending", то есть заработок денег пока невозможен. Для получения статуса "Approve" вам нужно будет набрать 100 поинтов,т.е. 100 скачиваний. Но набрать эти 100 поинтов очень легко,я например набрал за 3 часа.После получения статуса "Approve", в фтп аккаунте, надо кликнуть по надписи "Мы готовы с вами работать кликните сюда для подтверждения" и после это вы уже сможете получать деньги.
Выплаты производятся при помощи системы on-line расчетов - WebMoney Z - кошелек. Минимальная сумма 50$.
Есть форум на котором можно задать любой вопрос админам.
Стран из которых оплачиваются скачивания очень много,к примеру Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Германия, Франция, Америка, Израель ну и т.д.Это все вы сможете увидеть уже когда будете зарабатывать.Есть Реферальная программа.Выплачивают 20% от доходов реферала.
Расчет проводиться 15 числа каждого месяца.(если это число выпадает на выходные, значит в последующей рабочий день). Если вам потребуются ваши заработанные деньги срочно, то по просьбе они выплатят вам их раньше.
Заливать можно файлы любого размера,нет никаких GOLD-Аккаунтов как на Депозите или на Рапиде.Можно заливать файлы с помощью своего ФТП менеджера,или использовать их программу,или заливать через главную страницу как на Депозите.Время хранения файла 30 дней с момента последнего скачивания.Так что одни плюсы.Те кто работает или работал с Depositfiles, Uploading, Ifolder и т.д. почувствуют существенную разницу в заработке работая с Letitbit.
Так что регистрируемся,а если есть вопросы,то спрашивает.
Я лично доволен!
Я к примеру заработал уже 167 $.


 


Изображение
10% РЕФСКИХ ВАМ!
Bleeb
А про ссылочку забыл! Меня заинтересовало
professorlee
а я сцылочку нашол на этот сайтsmile.gif 
letitbit.net
регимся и зарабатываемsmile.gif
MicRO
Хм...меня напрягает немного, ну не много мягко сказано...
То что антивирус не дает скачать ихнюю прогу, чтобы скачать какойто файл с них. Не знаю как все тут, но своему Касперу я доверяю больше.

Хотя как я заметил вчера или сегодня добавили закачку без этой проги...-это хорошо.
dileta10
Мне, собственно, не понравился 1 пункт в Правилах

Сроки хранения файлов не ограничены файлы удаляются из-за жалоб на них или при отсутствии обращений к файлу более 7 дней. то есть если файл не скачали в течение 7 дней - он будет удален, это очередная головная боль(имхо).
emindor
Проверял я эти партнерки за скачивание, чтото толку мало получилось. За неделю 66центов а мароки блин...
DimaK
Что-то у меня тоже каспер орет.Лучше Я на depositfiles буду работать,никаких проблем нет.Кому надо ссылку пишите.
grimon
Помогу увеличить заработок с 1000 загрузок на 10-20-30$ в зависимости от их качества.
Стучать сюда 31911925пять. Сразу пишите количество загрузок в сутки, тематику файлов и с какими странами работаете. Спасибо.
nikolaznikz
Подскажите посещаемые сайты, где можно размещать!
djahhh
Да, Касперский не пропускает их ПО. Насколько помню - либо рекламные файлы, либо трой-загрузчик. Вроде первое, но мне и этого не надо smile.gif
1www1
Небольшая оплата
Stempil
Летитбит тупоЙ !! angry.gif

Он работает тока через интернет эксплорер + это их ПО.. не все захотят его качать себе.. fie.gif
ImmorTaL
Нее. Летитбит с депозитом не сравнить. Depositfiles намного лучше. в любом браузере работает, а это немаловажно!
misha88
Я слышал про такой заработок на такого типа сайтах, но сумма 167 долларов меня заинтриговала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.