Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рисую аватары. От 0.4 wmz
Золотой Король > Объявления > Продам/Куплю
Irina
Образцы можно посмотреть http://www.lavez.hut2.ru/avatar.htm но ето всего лишь образцы…
Заказываем так:
1)На SV_MoZk@mail.ru пишем какой вы хотите автар { простая картинка или анимация, цвета надписей, какой должен быть фон или один из образцов и т.д. и т.п.}.Чем больше будет информации о аватаре те лучше. Можете даже прислать свою картинку, а я добавлю анимацию.
2)Оставляем в письме свою аську, по которой в течение нескольких дней я с вами свяжусь и мы оговорим детали платежа.

З.Ы. в инте я бываю после 03.00 по Moscow time.
З.Ы.Ы работаю только с протекцией(вы мне код протекции а я вам пароль от архива с картинкой).
zwerjuk
1. ссылка не рабочая
2. цена слишком большая,я знаю сайт где делаю професиональные аватары на заказ совершенно бесплатно
simon
девушка а вы баннеры рисуете?если да то баннер с анимацией сколько будет стоить?
Irina
Цитата(simon @ 13.9.2007, 17:13) *

девушка а вы баннеры рисуете?если да то баннер с анимацией сколько будет стоить?

можно и банер, читайте правило заказа и заказуйте :-)
Irina
Добавились в образцах еще аватары и юзербары для подписи.
DarkLord
Цитата(zwerjuk @ 13.9.2007, 16:04) *

1. ссылка не рабочая
2. цена слишком большая,я знаю сайт где делаю професиональные аватары на заказ совершенно бесплатно


Так поделись с народом, раз ты знаешь, остальным то тоже интресно ( отошли хотя бы мне в ЛС smile.gif )

Цитата(Irina @ 1.11.2007, 2:12) *

Добавились в образцах еще аватары и юзербары для подписи.


Ту ссылку которую вы дали, она не рабочая ... pardon.gif
Irina
Цитата(DarkLord @ 2.11.2007, 11:33) *

Ту ссылку которую вы дали, она не рабочая ... pardon.gif

всё теперь она работает
Irina
Сделала для образцов нармульский сайт…
И добавила пару новых образцов…
Всем заценить!!!
ссылка всё та же.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.