Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 500 рубрей на красоту
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
Bor-Vas
Приглашаем Вас принять участие в нашей невероятно выгодной акции "500 рублей на красоту". Суть ее состоит в том, что каждому зарегистрированному посетителю сайта один раз в день начисляют на счет 5 рублей. Когда сумма достигнет 100 рублей, то есть уже через 20 дней, Вы сможете потратить ее как реальные деньги в интернет-магазине, или продолжить накопление. Таким образом, Вы можете получить косметику бесплатно, чтобы познакомиться с ней или побаловать себя приятным подарком от Грин Мама.

Что надо сделать, чтобы стать участником акции "500 рублей на красоту"? Все просто. Зарегистрируйтесь здесь. И каждый день заходите в гости. Вы не только посетите увлекательный сайт, но еще и подзаработаете на этом. Для сохранения истории Ваших посещений при регистрации отметьте пункт "Запомнить меня". Все Ваши посещения будут учитываться, а Вы будете накапливать бонусы.

Для постоянного начисления бонуса на Ваш счет Вы должны быть единственным зарегистрированным пользователем и посетителем нашего сайта с Вашего компьютера. В том случае, если зарегистрированных участников на Вашем компьютере более одного, бонус будет начислен ПЕРВОМУ, посетившему сайт за текущие сутки.

Вы можете посещать сайт с разных компьютеров, заходя под своим единственным логином, бонус будет начисляться при соблюдении всех описанных выше правил участия в акции.
Более подробно с правилами получения бонусов можно ознакомиться Здесь.

Обращаем Ваше внимание, что как только накопленная сумма достигнет 500 рублей, деньги перестанут начисляться до тех пор, пока Вы не используете хотя бы часть накопленной суммы, кратную 100.
Julianna
Bor-Vas, не открывается сайт. Это точная ссылка?
1enik
ссыля точная, я там для девушки постоянно разные фишки на халявку заказываю!
Julianna
Цитата(1enik @ 15.9.2007, 15:14) *

ссыля точная, я там для девушки постоянно разные фишки на халявку заказываю!

Благодарю smile.gif Сегодня открылся сайт и я смогла ознакомиться лично
Сона
Я зашла на сайт и зарегистрировалась, почему бы не получать иногда приятные подарки, причем бесплатно. Посмотрим насколько это реально.
lena-k2007
Скажите, а за доставку платить, я правильно поняла?
zigzug
500 рублей чтобы припудрить попку? smile.gif
VIP
ну что ктото еще получил подарочки?
viento
=0 Я сначала напугалась - "куда сообщения делись?", а потом поняла, что это просто тема другая smile.gif про то же самое обсуждаем здесь
Честно говоря, не поняла, про какие подарки тут все говорят... уж тем более - бесплатные. на гринмаме с 1 ноября условия изменились, но "500 руб. на красоту" по-прежнему дают.

lena-k2007, при заказе от 1000р доставка бесплатная, а так, если не ошибаюсь, 100р.
Bor-Vas
Цитата(lena-k2007 @ 24.2.2008, 16:44) *

Скажите, а за доставку платить, я правильно поняла?

Если заказ меньше чем на 1000р. то да, за доставку надо будет заплатить 100р.

Цитата(VIP @ 28.2.2008, 22:26) *

ну что ктото еще получил подарочки?

Да, я уже один раз получала. Сейчас собираюсь снова заказывать.
Единственно у них сейчас небольшие изменения бонусом, можно оплатить только 50% заказа... но все равно... выгодно. Заказываешь на 1000р, а платишь всего лишь 500р
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.