Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows XP
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
Macrosoft
Давайте в этой теме будем писать о Windows XP
Dj $N@iPER
фу... гавно не уважаю её....
Macrosoft
да согласен, плохо выглядит
Dj $N@iPER
выглядит плохо... тормозит вхлам....ваще ***

вот виста рулит))) извини за офтоп, но виста реал круче хр
Macrosoft
согласен, а не знаете как в висту устанавливать приложения от хр?
bohart
там есть такая опиция как капабилити (совместимость) вот и берёш хрюшу..
Dj $N@iPER
))) тока все ровно не все идет...некоторые проги не идут... ((((( самые нужные
mr.Alex
Тормозит. А так не че.
tbr
XP- вчерашний день. Мне она порядно надоела(( Сегодня Vista то, что надо.
Toshiba
XP иногда надоедает своим интерфейсом. Лучше программы типа StyleXP!
zigzug
Такие программы мусорят реестр и с ними иногда не все программы идут, трей начинает глчить.

В идеале, чтобы винда стояла долго, на нее надо установить свои десять программ и вообще не трогать.
vlad-stalker
ну вот я например сразу после переустановки скопировал образ винта с системой.там были установлены самые нужные проги, кодеки т.п., то есть система еще не тормозила.теперь вдруг что я могу вернуть состояние винта и системы назад)
hiNt1k
мне кажется, что виста еще сыровата, с ХР все равно меньше проблем, чем с вистой.
Григорий
Цитата(zigzug @ 27.2.2008, 20:13) *

Такие программы мусорят реестр и с ними иногда не все программы идут, трей начинает глчить.

В идеале, чтобы винда стояла долго, на нее надо установить свои десять программ и вообще не трогать.


Согласен, и после установки этих (10-20?? программ) компу надо задать точку востановления (именно вручную!!), вот эта точка вслучае чего здорово помагает юзверю насчет захламлености реестра

Висту ещё рано юзать... минимум пол-года год... почти 50% дравов под неё ещё ненаписаны ...
Ну конечно производители комлектующих шевелятся, в этом направлении
Допустим комп каторому 2 года (с продажи в магазине), попробуй поставь висту, и с дровами лом... если и найдешь в инете то мин. 50 МБ ... (у мну 1 мб=2.5 руб, как у других незнаю), делайте выводы
Toshiba
Windows XP ещё будет актуальна до августа 2009 года!
zigzug
Windows XP будет еще актуальна очень долго, у некоторых до сих пор стит Windows 98.
endmister
98 винда это слишком.а вот родная хрюша еще долго никем у меня не будет заменена smile.gif
olia
Ничего не имею против windowsXP, пока работает нормально
Toshiba
А ещё для XP уже вышел SP3!
zigzug
Эта SP3 очень глючная, лучшей пока остается SP2 smile.gif
endmister
сп 2 еще долго останется лучшим...
просто не понятно, зачем выпускать исправлений, если он сам требует доработок? smile.gif
Alexzend
Будем надеяться что Майкрософт исправит эту проблему
TSerfur
ХР для юзеров, для программинга не катит, кстати на висте тоже нормально программировать не получится, для этого лучше всего линакс ставить. А так вообще ХР вполне нормальная операционка по момему мнению, на ней хорошо фильмы смотреть да в игры играть, но не более того.
zigzug
Для программинга любая операционка катит, даже DOS, все зависит от рук программиста.

Щас у мелкомягких популярен фреймворк, так что никуда ни денешся. разве что на VB6 smile.gif

А под XP на виртуальной машине все что хош писать можно.
akosta00007777
кто- нибудь знает что-то про wiydows SP3?
cecssus
господа о чем вы говорите на сколько я знаю Macrosoft гордится XP и по тихоньку снимает Vista

господа о чем вы говорите на сколько я знаю Macrosoft гордится XP и по тихоньку снимает Vista
Antol
Если говорить о системе то проблема не в ней а в пользователе. Ежели кому нравятся всякие там рюшички, или хочется посмотреть а что это за программа, то чего жаловаться на тормоза. Поставь винду, установи нужный софт, а если хочешь какую пргу потестить став виртуальную машину и тести. В таком случае ХР будет работать без проблем.
Эдуард Макеев
У меня третий пакет (лицензированная) и я горжусь ей, а на счёт проблем я не знаю это руки виноваты или владелеть рук.А Висте пока не завидую и не хочу её.
Demon5555
устонавливал Висту - куча разных проблем, ХР - держит марку, намного лучше висты
kotik
А что будет через два года, когда XP не юудет поддерживаться? Надо будет менять ее? Я так понимаю, что продавать ее уже перестали, но обновления еще дают. Не хочется висту ставить.
SAFEok
Мне виста нравится!!! Но ХР тоже ничего! Кстати сейчас она у мя стоит)))
Dushkanyara
Мне нравится ХР, самая прикольная винда... да и ХР почти у всех пойдет не то что виста или 7-ка...
Vandigo
http://www.oprosoff.net/?ref=Mjg4NzE=
Антон Беляев
На мой взгляд XP самая лучшая. Пользуюсь только ей и не жалуюсь
()льг@
Мне кажется, что лечше, чем ХР ничего не придумали! Поэтому отдаю приоритет ХР.
sigma3061
Да у меня стоит. Вернее вчера поставил вроде нечего так
Linux_m
Что могу сказать конечно сейчас XP сильно устарела, 7-ка лутчшая но для меня лично лучшая Linux
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.