Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой компьютер
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
Stepan21
Какие особенные настройки для Windows? Что настроить в windows, что бы запускались игры.
c4sp3r
Что-то вопрос не очень понятен...
У тебя не запускается какая-то игра?
Арам
Может это из-за игры что не включается?
Злобный пряник
Попробуй нажать на ярлыке правой кнопкой, открой свойства и сделай программу совместимой с любой другой системой. Зачастую этот ход помогает даже с очень старыми программами.
Dimon-RU
Возможно у тебя комп старый - тогда уже ничего не поделаешь!
Если новый - возпользуйся советом MadMen'а.
Mustapha
Возможно надо выкинуть старый комп, на котором стоит WINDOWS95 и купить новый комп и установить WINDOWS XP !!!
SLAM
покачай твикеры для ХР. настроишь систему как надо. ищи тут google.ru ))
Partizan
Если комп старый надо менять видеокарту. Если не поможет менят процессор, если и тогда не поможет добавь оперативы. Если опять хз мат.плату тоже надо менять (а не лучше ли комп менять).

Если дело в системе. Установи DirectX 9.0c (если игра работает на OpenGL его тоже надо установить).

Какая игра вообще? Как называется?
XpycT
Вы про че? я так и не понял что у кого не идет? и даже предположиь не могу????!!!!! вопрос с темы почему у меня подставка для чашки кофе сама задвигается(поясню про сидюк)
Злобный пряник
Скорее всего из-за гляку драйвера привода или не большой вредоносной программы, обычно она занимает от 2 до 6 кБ
XpycT
Цитата(MadMen @ 27.11.2006, 14:43) *

Скорее всего из-за гляку драйвера привода или не большой вредоносной программы, обычно она занимает от 2 до 6 кБ


если че это шутка была! rolleyes.gif
holy
в ХР и так все нормально настроено
я делал правки реестра дл я ускорения НТФС, но не заметил прировста
-=Railway=-
купи новый комп короче и не парься laugh.gif
pricolist
Есть игра 95 года.Прикольная,а на моём компе она с искажоными цветами чё делать?
Evgenii
Наверное Stepan21 так и не настроил свой комп... Давно ёго уже нет...Тема надобы прикрыть!!!
bohart
Я тоже так считаю
если Stepan21 против, то...
короче , Тема закрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.