Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Халява каждый день
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
musTANK
Нашел украинский обменник, который дает ежедневный бонус по 0.01 WMU.

ВЗЯТЬ !!!
lotika
А я уже давно там собираю smile.gif Теперь все кошельки - активные в кипере стали, наконецто гривенки начали раздавать
bohart
круто, сделали б як рублик вапще рульно было б)))


2 lotika, а у мну гривны всегда есть)) а вот евроцентров ни одного(
musTANK
у мня тоже только евро не активны

кстати плюсики приветствуются )
lotika
А что же вы еврики не возьмёте? Мне 2цента прислали, кидаю вам обоим по письму в личку
palmall
халявы:
Бонус
 http://05wm.wahapal.com/index.php

taunt.gif
ДЕНИС ОХРИМ
Я всегда когда туда захожу говорят что раздача бонусов завершена много раз пробувал всегда завершена.
musTANK
3аходи пораньше
Sined
Я маленько не понял, я набираю он пишет что не завершено и переносит на досуг...и он мне потом деньги перешлёт или ещё чё-то нажать надо?!
AlexeyKulkov
кто нить ответит где там это окошко выдачи бонуса или чёт подобное ,а то я не нашёл... crazy.gif black eye.gif
soemia
А прямо на первой странице. Хочешь бонус. Отрымай сейчас

Вот сегодня, вроде сделала все верно и нажала куда нужно и число ввела. А открылся сайт Досуг - к чему бы это?
bohart
Цитата
Бонус

Результат обробки даних:

Роздача бонусів на разі завершена , слідкуйте за сайтом, видача бонусів відбувається кожний день!


как говорится кто не успел тот опоздал smile.gif

а через 5 сек перенаправляет на кликкешмоней, а потом на досуг wink.gif

soemia
Привет Всем. Ничего с украинского сайта не получила. Вот нашла русский сайт который выдает за правильно написанное слово на иностранном языке 0,02 р.
www.rublik.com
soemia
А украинский сайт так и не выдает бонусы
kotik
Не дает. Третий день пытаюсь. зачем только кошель сделала. Глаза мозолит теперь пустой. Надо утром забежать туда, вдруг деньги понадобятся. Сколько за одну гривну сейчас дают рублей?
gruny
в последнее время внатуре невыдает))
lotika
Всё отлично выдаёт, сегодня получила
kotik
Ура, дал 0,01 biggrin.gif . Раз в сутки можно? Никто не знает?
lotika
Да, раз в сутки как обычно
Bor-Vas
Цитата(soemia @ 30.10.2007, 21:53) *

А прямо на первой странице. Хочешь бонус. Отрымай сейчас

Вот сегодня, вроде сделала все верно и нажала куда нужно и число ввела. А открылся сайт Досуг - к чему бы это?


Зарабатывают они на раздаче бонусов... им за переход на сайт досуга в партнерке 0,06 wmz платят
kotik
Жалко, что их вечером не бывает. Если утром не успел взять, вечером в последнее время их нет. А есть еще с гривнами где-нибудь подобные халявки? Это ведь если на русские копейки переводить копеек 6 получается за 0,01 гривну, да?
VIP
Вчера отослал и ничего непришло((( ток шо опять попробовал) жду
kotik
Они сразу пишут, что или бонус выплачен или что они на сегодня закончились. Так что сразу видно ждать или нет. Если написали, что выплачен, то обязательно придет. Проверено. Но во второй половине дня как правило уже его не выдают.
shsb62
Получил гривну. Пошел искать халяву дальше.
soemia
Цитата(shsb62 @ 19.1.2008, 13:22) *

Получил гривну. Пошел искать халяву дальше.


Как у тебя получается? За более чем 3 !!! месяца я получила лишь 0,01 грн. И то наверное случайно.
misha88
Я каждый день получаю, с утра входите, днем уже не бывает.
VIP
Я блин дней пять пробовал и нифига нидавало (правдо вечером) wizard.gif
misha88
Ну вот поэтому и не выдавало.
www
у меня открылся досуг............и бонуса нет..........
VIP
ну понятно дают0.01 UA а взамен от трафа или 0.02 или 0.07 ц с одного тела taunt.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.