Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В чем фишка?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
NortWind
Всем привет. Я тут новичок... Объясните какой смысл платить за сообщения на форуме? В чем фишка?
Bleeb
Тут каждому своё, кто-то сюда за деньгами идёт, а кто-то за общением, но полюбому люди общения получают больше чем денег.
musTANK
а если ты имеешь ввиду в чм выгода админу держать такой форум ?
то я отвечу тебе так :

реклама на WmKing окупает эти выплаты за сообщения с большим верхом , так что все в плюсе )
nuzmor
Для быстрой раскрутки форума, и наплыва пользователей, что в свою очередь дает большой доход от рекламы wink.gif
NortWind
наверно в этом случае цель опрадывает средства.
гы, прикольно, создал топик, дал возможность заработать людям, поучаствовал в топике, заработал сам... прикольная система.
Darkboy
..хм...узнал то, чего боялся спросить..=)
Slamus
Странно, скока бегал по форому не одного банера не видел
bohart
Цитата
гы, прикольно, создал топик, дал возможность заработать людям, поучаствовал в топике, заработал сам... прикольная система.
во первых, когда Ты создал топик Ты тоже зароботал))
а во-вторых, ОПЛАТА ЗА ПОСТЫ - ЭТО НЕ ЗАРПЛАТА НА ФОРУМЕ, А ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ВАШУ АКТИВНОСТЬ ЗДЕСЬ ! ! !
Dimon-RU
Цитата(Slamus @ 10.9.2007, 19:36) *

Странно, скока бегал по форому не одного банера не видел

Ну как их можно не увидеть?
Сверху их два, и снизу 1.
Может файрволл блокирует?
MicRO
Не думал что по этим банерам кто то кликает... smile.gif
Hideki
Цитата(musTANK @ 8.9.2007, 12:00) *

а если ты имеешь ввиду в чм выгода админу держать такой форум ?
то я отвечу тебе так :

реклама на WmKing окупает эти выплаты за сообщения с большим верхом , так что все в плюсе )

+1 и себе и людям делает хорошо
Gross
Скажите, я реально ли зарабатывать нормальные деньги вообще не работая, а только целыми днями сидеть на подобных форумах и общаться, общаться, общаться...? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.